Ценовая политика "киевстара"

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
Люди, кто соглашается подключаться за 80 грн в месяц, если в городе есть провайдеры которые это делают намного дешевле. 30-35 грн в месяц.
Кто такие?

Знаю как минимум пару контор в Сумах с такими тарифами. Скорость 10 мбит/с.
Всего 10? 20-25 и нормально, 10 мало для некоторых целей.

КС поднял тарифы, сам перевел пользователей на новые тарифные планы, это минус КС. В начале бонусы практически убрал, теперь тариф поднял. Буду переходить на другого.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Ради Бога, хоть не издевайся над деффачками операторами
Самое забавное, когда они звонят сотрудникам других операторов и предлагают Интернет КС ) А когда те отвечают - "у нас Интернет условно-бесплатный" без уточнения как это, у девочек крыша едет от всей неловкости ситуации..
Отличить звонилку от настоящего оператора легко. Оператор обращается по имени, а звонилка - сразу начинает впаривать.
 

alma77

Member
Товары в магазинах подорожали в 2 раза на отечественные продукты и в 3 раза на импортные, вполне понятно, что цена на услугу доступа к Интернету будет дорожать, тем более она во многом зависит от международной валюты доллара.



Цены на Интернет недорогие:





С Viasat дороже, но Viasat это отдельная услуга безупречного SMART TV.
 

Alexsandr

Well-Known Member
К примеру цены. УКС 90грн 50мб/с. Причем не вижу сейчас плюсов. Я даже не могу зайти на сайт илбо требуют пароль на телефон КС
You must be registered for see images
 

Andy

Well-Known Member
Товары в магазинах подорожали в 2 раза на отечественные продукты и в 3 раза на импортные, вполне понятно, что цена на услугу доступа к Интернету будет дорожать, тем более она во многом зависит от международной валюты доллара.



Цены на Интернет недорогие:





С Viasat дороже, но Viasat это отдельная услуга безупречного SMART TV.
75 грн против 30 грн. Это очень большая разница! Это 540 грн в год (пол минимальной зарплаты за месяц) или 5.400 грн за 10 лет переплаты непонятно за что! За скорость? Мне хватает и той что за 30 грн в месяц.
 

alma77

Member
Качество предоставляемой услуги всегда соразмерно с ценой.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Анди, да что ты ноешь как ребенок. Хочется подключится к SITV? Подключайся, какие проблемы. Насчет же тарифов, рынок все рассудит. Но при текущем курсе валюты и цене на оборудование, 30 грн это демпинг.
 

Andy

Well-Known Member
Анди, да что ты ноешь как ребенок. Хочется подключится к SITV? Подключайся, какие проблемы. Насчет же тарифов, рынок все рассудит. Но при текущем курсе валюты и цене на оборудование, 30 грн это демпинг.
Я не ною. Тут только факты. Плюс анализ рынка. SiTV в мой дом не пустили ( А Волю и КС почему-то пустили.) С того и живут.

Кстати, работники КС, может объясните мне понятие "качество интернета"? О чем вы постоянно упоминаете. Ведь у других провайдеров все тоже самое, тоже ничего не "падает" и все работает. О каком "качестве" вы постоянно твердите? Или всё же речь идет о "скорости", которая по сути нужна только специалистам - менее 1% пользователя интернета.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Насчет же тарифов, рынок все рассудит. Но при текущем курсе валюты и цене на оборудование, 30 грн это демпинг.
Есть раскладка по себестоимости? Особенно для КС? Последняя компания крупная, свои линии и куча своего, опт за трафик и расценки могут быть ниже остальных.
 
Зверху