Посоветуйте хорошего уролога

vampirich

Well-Known Member
отличный доктор! возможно причину нужно искать в себе, а не клоуном с видеокамерой бегать по больницам
это ты клоун.
Откуда вы такие НЕ клоуны берётесть то?
Мне положена инвалидность, и дали инвалидность, тока в другом заведении. А это существо, твой друг вело себя нормально?
на смотри полную версию

Ещё одно слово в защиту этого существа и я клянусь, что твой друг сядет. Подыму всё начиная с 2008 года
Скрмненький врач Сухомлин, с нищенской зарплатой, как и у всех врачей, имеет новейшую Тойоту последних годов выпуска, и каждый день ездит на ней на работу,классно да?
из-за него мне пенсию на 3 месяца задержали, и из-за него я не получил 2676 грирвен
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir

buyer

New Member
sasha76,
Был на приёме в мед-союзе, принимала женщина-уролог.
денег не качала, анализов на 150 грн.
назначений немного.
2 недели - почки заработали, воспаление прошло.
 

fleex

New Member
Напишу свой опыт
В областной больнице в отделении урологии т.66-58-49 есть самое современное оборудование ( ) Этот лазерный аппарат есть только в нескольких городах Украины.Раньше нужно было ехать в Харьков или Киев,теперь он есть и в Сумах.
Цена на операцию по дроблению камней ( от 5 тысяч до 8 тычяч + медикаменты около 1,5 тысяч)
теперь про врачей,вот все врачи обласной больницы урологии


Колисниченко - зав.отделением,забирает все самые сложные случаи,врач хороший,но есть один маленький недостаток он малословен,постоянно занят.
Артёменко Артём на мой взгляд самый лучший доктор,делает тоже операции,всё подробно рассказывает,мой совет обращайтесь или к Колисниченко или Артёменко.
Артёменко подрабатывает в медсоюзе,если нужна консультация записывайтесь на приём. (ул.Привокзальная, 33 навпротив обласной больницы т.066 336 60 88)
Мади Мажед это вообще клоун,основное место работы флорис,специализация цистит.
Пащенко ничего плохого не скажу,но не внушает доверия,забывает о пациентах кто с каким диагнозом.
Ященко говорят хороший специалист,но есть и негативный отзыв делал он открытую операцию,и плохо зашил или что то не так пошло.Через месяц человеку пришлось повторно делать открытую операцию.
Ну вот и всё,выбор врача за вами.
 
Останнє редагування:
Напишу свой опыт
В областной больнице в отделении урологии т.66-58-49 есть самое современное оборудование ( ) Этот лазерный аппарат есть только в нескольких городах Украины.Раньше нужно было ехать в Харьков или Киев,теперь он есть и в Сумах.
Цена на операцию по дроблению камней ( от 5 тысяч до 8 тычяч + медикаменты около 1,5 тысяч)
теперь про врачей,вот все врачи обласной больницы урологии


Колисниченко - зав.отделением,забирает все самые сложные случаи,врач хороший,но есть один маленький недостаток он малословен,постоянно занят.
Артёменко Артём на мой взгляд самый лучший доктор,делает тоже операции,всё подробно рассказывает,мой совет обращайтесь или к Колисниченко или Артёменко.
Артёменко подрабатывает в медсоюзе,если нужна консультация записывайтесь на приём. (ул.Привокзальная, 33 навпротив обласной больницы т.066 336 60 88)
Мади Мажед это вообще клоун,основное место работы флорис,специализация цистит.
Пащенко ничего плохого не скажу,но не внушает доверия,забывает о пациентах кто с каким диагнозом.
Ященко говорят хороший специалист,но есть и негативный отзыв делал он открытую операцию,и плохо зашил или что то не так пошло.Через месяц человеку пришлось повторно делать открытую операцию.
Ну вот и всё,выбор врача за вами.
Создается впечатление ,что это сообщение было написано ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ САМОРЕКЛАМЫ,одним из "самых лучших докторов",которые по сути,с позором носят звание врача!(Все же образованные люди знают разницу : врач-специальность, доктор-ученая степень).Если у Вам нужна операция и вы имеете от 15 000(хотя ни кого не интересует есть ли у вас такие средства) ,то конечно же обращайтесь к зав.отд.,он Вам обрадуется ,но к сожалению, ровно до тех пор пока не получит собой заявленную сумму вознаграждения .А если вам нужна нормальная консультация и лечение,то я бы обратилась и обращаюсь к Ященко,Божко ,Пилипец,Пащенко и была бы уверенна и спокойна ,что эти люди квалифицированно окажут помощь и не скажут сколько вы им должны,проконсультируют даже в телефонном режиме.Имели опыт лечения(оперативного и консервативного) практически у всех врачей урологии...и по этому ,вот такие выводы!
 

poker

Member
Я б так не сказал что это реклама ( судя по вашей регистрации, это вы зарегились чтоб сделать такой отзыв)
Когда я попал с болью,мне узи делал Божко посмотрел что камень ещё гд-ето в почке,выбежал и побежал куда то,ничего мне не сказав, я его прождал пол часа так и не дождался.Уехал домой.Наследующий день опять приехал к ним с болью,посмотрел меня Пащенко,но за лечение не взялся,отдал меня заведующему.Заведующий сделал операцию и за операцию по дроблению камня он с меня взял 7 тысяч.Я пролежал в отделении целую неделю и видел всех врачей,когда у других на обходе спарашиваеш,доктор скажите как там и что по чём то все отвечают все вопросы к вашему лечящему врачу,зав отделением действительно очень занят,а вот Артёменко всегда расскажет и подскажет.вот такие выводы!
 

Amigos

Member
Это не точный список докторов. Моему отцу о сентябре делали операцию лазером. В этом же отделении, Фамилия доктора Калашник, очень всем рекомендую... хороший доктор, приятный человек, достаточно занятой, но время уделит, все подробно объяснит, и главное нет занозчивости.....
 

vampirich

Well-Known Member
и главное нет занозчивости
Это самый настоящий бич!!! Многие доктора страдают этой манией величия. О эндокринологе Болотниковай из ЦГБ ходят легенды даже среди её коллег. Посоветую толкового и доброго доктора, бывшего заведующего урологического в ЦГБ: НИКОЛАЕНКО. Всегда принимал моего батю, пока он жив был. и сынулю тоже. Ни грамма звёздной болезни, в отличии от распиаренного здесь Сухомлина, который урологический приём не ведёт уже около десяти лет.
Николаенко принимает в 21м кабинете в ЦГБ
 

Amigos

Member
Это самый настоящий бич!!!
Пожалуй я не соглашусь с Вами. Мы попали к нему без всяких рекомендаций, нужно было срочно предпринимать меры, так как отец уже несколько дней ходил с катетором, поехала на бум, встретила Калашника в коридоре, рассказала ситуацию, в тот же вечер папу положили (хоть он и с района, и не прописан и не проживает в г. Сумы), с вечера начали готовить к операции, а рано утром ему уже сделали операцию,,,, без всяких там благодарностей и даже намеков на это.
 

poker

Member
Это не точный список докторов. Моему отцу о сентябре делали операцию лазером. В этом же отделении, Фамилия доктора Калашник, очень всем рекомендую... хороший доктор, приятный человек, достаточно занятой, но время уделит, все подробно объяснит, и главное нет занозчивости.....
Вы немного перепутали,вы обращались в ЦГБ а здесь речь идёт про ОБЛАСНУЮ БОЛЬНИЦУ
Калашник работает в ЦГБ а не в областной больнице. Да и замечу что в областной больнице есть уникальный ЛАЗЕРНЫЙ аппарат.
 
Зверху