В Украине будущего нет

kompa

Active Member
В Украине будущего уже нет потому что власть давно продалась западу и пропаганда по тв делает свое дело каждый день.Нашу страну развалили изнутри как и было это задумано,что бы заставить нас как и раньше воевать с такими же как и мы людьми.Олесь Бузина скорее всего был убит именно за такие взгляды...Люди одумайтесь иначе будущее поколение будет уже рождаться в цепях рабства(((Нам нужна абсолютная монархия.Люди не стоить плеваться-это чисто мое субъективное мнение.
.
артист прав
 

ARTIST 1991

Member
встретились две мухи на говне...
Уважаемый давайте мы с вами встретимся и вы мне в лицо скажете кто муха и говно)))Согласитесь не по мужски обзывать за глаза в интернете.

По поводу того что я писал выше еще раз напишу свое мнение.До 1914 года(грубо говоря) была вера в Царя,Отечество и Вера в Бога и люди были этим всем сильны,а сейчас что?Приходит править страной как бы это сказать так получше...Менеджер высшего звена на деньги США и загоняет страну в тупик,ведь он все равно свалит через 5 лет и всем пофиг так как придет другой и по ТВ опять скажут что вот теперь уж наступит и свобода и равенство и братство = счастливая страна и демократия)))

Дайте мне управлять средством массовой информации и через 5 лет все хомячки будут верить в розовых кроликов))
 

abyrvalg

Well-Known Member
Уважаемый давайте мы с вами встретимся и вы мне в лицо скажете кто муха и говно)))Согласитесь не по мужски обзывать за глаза в интернете.

По поводу того что я писал выше еще раз напишу свое мнение.До 1914 года(грубо говоря) была вера в Царя,Отечество и Вера в Бога и люди были этим всем сильны,а сейчас что?Приходит править страной как бы это сказать так получше...Менеджер высшего звена на деньги США и загоняет страну в тупик,ведь он все равно свалит через 5 лет и всем пофиг так как придет другой и по ТВ опять скажут что вот теперь уж наступит и свобода и равенство и братство = счастливая страна и демократия)))

Дайте мне управлять средством массовой информации и через 5 лет все хомячки будут верить в розовых кроликов))
В качестве "средства массовой информации" Вам только балалайку можно доверить. Вы, сами того не замечая, уже верите в розовых кроликов.
 

ARTIST 1991

Member
В качестве "средства массовой информации" Вам только балалайку можно доверить. Вы, сами того не замечая, уже верите в розовых кроликов.
Я не настаиваю что мое мнение истина в последней инстанции и дай бог чтобы я ошибался.Вы наверное сторонник демократии?
 

Glucker

Здесь был статус
была вера в Царя,Отечество и Вера в Бога и люди были этим всем сильны
Мда, диагноз товарища Саахова явно подтверждается (с)Кавказская пленница.

Нечто подобное тому, что вы описали, наблюдается сейчас в РФ. Человек-зомби не может быть силен, хотя они считают "рассея великая страна" и все такое).
 

no_name

.................
может кто сможет объяснить почему некоторые хотят чтобы ими правил царь?
 
Зверху