Вибори мера Сум 2015

Tilli

Active Member
Но программа кандидата достойна того, чтобы с ней познакомить отдельно. В ней большое внимание уделяется молодежной политике, в частности, обязательному трудоустройству молодёжи. В ней – наконец-то! — встречается обещание упростить процедуру отзыва несправившегося депутата. А также предложение сокращения ВР до 150 депутатов и снятие неприкосновенности.
Популизм чистой воды. Непонятно, как все это соотносится с полномочиями мэра. Мэр занимается хозяйством и экономикой города, а не проблемами "космического масштаба"...
 

Kadiz

Active Member
Популизм чистой воды. Непонятно, как все это соотносится с полномочиями мэра. Мэр занимается хозяйством и экономикой города, а не проблемами "космического масштаба"...
Это выдержка из статьи за 2014 год и в ней говорится про выборы в Верховную Раду. Обратите внимание на ссылку в посте.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Узнал из рекламы, что Сумская "Батькивщина" первой в Украине и уже давно начала борьбу за справедливые тарифы. Стало интересно, в чем заключается эта борьба.

В том, что "Сумытеплоэнерго" установило самые высокие в стране тарифы на тепло и горячую воду, а "Батькивщина" даже не провела аудит коммунальной ТЭЦ?

В том, что мэр Лысенко предлагает устанавливать счетчики тепла на домах за счет городского бюджета, хотя по закону это должно делаться за счет компании-арендатора из сверхприбылей и входит в тариф?

Уникальность Сумской ТЭЦ в том, что она еще и производит электроэнергию, являющуюся дополнительной прибылью компании, но на снижение тарифа это не влияет никак.

В ноябре сумчанам придут новые фантастические платежки за тепло и они почувствуют как Сумская "Батькивщина" давно ведет борьбу за справедливые тарифы.
 

Tilli

Active Member
В Гватемале толпа заживо сожгла мэра города

You must be registered for see images


В Гватемале, в небольшом городе Консепсьон жители сожгли своего мэра. Как сообщает ", разъяренная толпа вытащила из дома мэра, 43-летнего Базилио Хуракана, и после избиения, сожгла за живо. Жители обвинили мэра в коррупции, казнокрадстве и в покушении на своего политического оппонента.

Хуракана был переизбран на пост городского главы в сентябре этого года. Местные жители подозревали, что мэр использовал административные ресурс для подтасовки результатов волеизъявления. Его политический оппонент Секек прямо обвинил Хуракана в нечестной победе. Через несколько дней после этого на Секек было совершено покушение. Его автомобиль с семьей расстреляли, в результате чего погибла 17-летняя дочь и племянница. Сам Секек получил тяжелые ранения и был госпитализирован.

Жители Консепсьона решили линчевать Хуракана, так как подозревали его в заказе покушения. Несколько десятков мужчин ночью вытащили Хуракана во двор его дома, облили бензином и подожгли. Он скончался от полученных ожогов.

В Гватемале ежедневно происходит до 17 убийств. Этот регион мира считается одним из самых криминогенных и опасных.
Ист.:
 

Kadiz

Active Member
Вот Вы бы могли в одном сообщении выложить 14 фотографий всех кандидатов??

Инфомация не вся, в ближайшее время постараюсь дабавить больше и отфарматировать.
Если есть что толковое добавить - пишите (в ЛС на форуме) добавлю.
(Хостинг плохой (безплатный) сайт иногда может быть недоступен)
You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:
  • Like
Реакції: iva

iva

МИРОТВОРЕЦ
сюда крашенного положу))))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Интересно кто умеет сделайте опросник - кто за кого голосовал
 
Зверху