Выборы, выборы! Кандидаты в.... !

Cergey...

Well-Known Member
Это все, ребятки, наследие проклятущего совка, когда была одна партия и один вождь, и за совков обыкновенных выбирали вождя на пленуме или как там он назывался. Люди не понимают цену власти. Она для них мифическая... Вот покупались за 300 грн\голос за партию Рыгов.. теперь в АТО погибают. Поумнели?! НЕТ!
Бла бла бла бла. Вы наверное и есть тот самый совок модифицированный. Во времена выборов при ПР на этом же форуме студент пытался продать свой голос хоть за сто гривен. Нифига никто не дал. Так что продолжайте бла бла бла бла . Весу вашим словам ноль целых ноль десятых.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Бла бла бла бла. Вы наверное и есть тот самый совок модифицированный. Во времена выборов при ПР на этом же форуме студент пытался продать свой голос хоть за сто гривен. Нифига никто не дал. Так что продолжайте бла бла бла бла . Весу вашим словам ноль целых ноль десятых.
Кто ж на форумах покупает? Ну идиотские просто умозаключения. Я вас поздравляю.
 

Cergey...

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
При ПР минимальная зарплата была около 150 баксов,и минимальная пенсия тоже 150 $
Это наивысший показатель за всю историю независимой Украины. С нынешнего времени можно сказать что украинский народ был на пути к процветанию. (Я повторюсь что украинский народ по его условиям жизни) Кому то это очень не нравилось!
-------------------------------------------------------------------------
Выгодно продавать и предавать свою Родину Украину бегая с украинскими флагами и называя себя патриотами. Но судить нужно не по словам ,а по делам их.
 

Cergey...

Well-Known Member
Кто ж на форумах покупает? Ну идиотские просто умозаключения. Я вас поздравляю.
В Сумах студент не смог продать свой голос даже за сто гривен. А чем и отписался. Только идиоты говорят что голоса продаются на выборах. Заходи в кабинку и голосуй хоть за черта лысого.Тебе еще по повозрасту наверное не приходилось голосовать?
 

I{eI{C

Well-Known Member
В Сумах студент не смог продать свой голос даже за сто гривен. А чем и отписался. Только идиоты говорят что голоса продаются на выборах. Заходи в кабинку и голосуй хоть за черта лысого.Тебе еще по повозрасту наверное не приходилось голосовать?
Прям Ванга.... Ну да ладно. ТЕБЕ видать думать головой не приходилось, раз глупые вещи говоришь. Приходишь в кабинку ставишь галочку, фоткаешь на телефон. Подходишь к дяде, показываешь. Получаешь гроши, отдаешь телефон и идешь домой пропивать свою совесть. Так делали по селам. А что там тебе мерещится - это дело третье.
 

Cergey...

Well-Known Member
Прям Ванга.... Ну да ладно. ТЕБЕ видать думать головой не приходилось, раз глупые вещи говоришь. Приходишь в кабинку ставишь галочку, фоткаешь на телефон. Подходишь к дяде, показываешь. Получаешь гроши, отдаешь телефон и идешь домой пропивать свою совесть. Так делали по селам. А что там тебе мерещится - это дело третье.
Ну если ты отвечаешь за свои слова покажи мне такого мифического дядю. Студент искал так и не нашел.
Я голосую со времен независимости и ни разу такой фигни не видел. И насчет совести это даже интересно.
Да все кто баллотируется это воры и казнокрады. По УСЛОВИЯМ ВЫБОРОВ прописанных в законах честному человеку туда пропуска нет! Так что ты продаешь свою совесть уже идя на выборы и голосуя за любого депутата.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
При ПР минимальная зарплата была около 150 баксов,и минимальная пенсия тоже 150 $
Это наивысший показатель за всю историю независимой Украины. С нынешнего времени можно сказать что украинский народ был на пути к процветанию. (Я повторюсь что украинский народ по его условиям жизни) Кому то это очень не нравилось!
-------------------------------------------------------------------------
Выгодно продавать и предавать свою Родину Украину бегая с украинскими флагами и называя себя патриотами. Но судить нужно не по словам ,а по делам их.

Классно,было при рыгах,а?А при совке как зашибись...Эх,было времечко...
 
Зверху