Вибори мера Сум 2015

Kadiz

Active Member
Молодец, пропиарил Лантушенко
Так ли ? После прочтения статьи ( как по мне достаточно "парфорсное" мероприятия, повторюсь это только мое субъективное мнение ), попытался найти что-то полезное на него в интернете (биография, события и пр.) сходу не нашел, может плохо искал.
Плюс ко всему видел много бигбордов с ним (по центру), достаточно агрессивная агитация как для Сум (опять это только мое субъективное мнение).
Про него ничего не слышал, поэтому возник вопрос кто, что и откуда ?

Как здесь уже писали, не считаю лоббизм (продвижению интересов частных лиц, корпоративных структур ) мега злом, скорее это реальность. Вопрос в его адекватности. Поэтому считаю важным знать кто стоит за кандидатом, и чьи интересы он будет лоббировать.
А в абсолютно честных кандидатов мне почему то не верится, хотя и хочется.

И повторять сделать свой выбор все равно прийдётся, и хотелось, что бы он был оптимально правильным (в первую очередь для себя).
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько


07.08.2015

Первый пошел: в Сумах появился первый кандидат в мэры Сум
Экс-заместитель губернатора Сумщины Андрей Крамченков заявил о своем желании баллотироваться на должность городского головы Сум.
Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

«Друзья, увидите мое лицо на биллбордах, не пугайтесь.

Решение принято, Рубикон перейден. Я буду баллотироваться в мэры Сум. Активно готовимся к выборам. Любой помощи от порядочных и профессиональных людей буду рад», - написал г-н Крамченков.

Напомним, заместителем главы Сумской облгосадминистрации А.Крамченков был в 2014 году при губернаторе Владимире Шульге. Экс-мэр Сум Геннадий Минаев называл его своим преемником на посту городского головы, однако тот не баллотировался в мэры в мае 2014 года, предпочтя работу в ОГА.
Буквально вчера зашел с ребятками покурить кальянчик. Обратил случайно внимание на этого молодого человека (сидел за соседним столиком). Вроде он)) И вот читаю новость, что он баллотируется = ) Еще обратил внимание, что сильно официально одет) Ничего плохого не скажу, как и хорошего. Просто не знаю)
 

Haup

козаченько
Так ли ? После прочтения статьи ( как по мне достаточно "парфорсное" мероприятия, повторюсь это только мое субъективное мнение ), попытался найти что-то полезное на него в интернете (биография, события и пр.) сходу не нашел, может плохо искал.
Плюс ко всему видел много бигбордов с ним (по центу), достаточно агрессивная агитация как для Сум (опять это только мое субъективное мнение).
Про него ничего не слышал, поэтому возник вопрос кто, что откуда ?

Как здесь уже писали, не считаю лоббизм (продвижению интересов частных лиц, корпоративных структур ) мега злом, скорее это реальность. Вопрос в его адекватности. Поэтому считаю важным знать кто стоит за кандидатом, и чьи интересы он будет лоббировать.
А в абсолютно честных кандидатов мне почему то не верится, хотя и хочется.

И повторять сделать свой выбор все равно прийдётся, и хотелось, что бы он был оптимально правильным (в первую очередь для себя).
Гражданин, идите, пожалуйста, рассказывайте бабушкам на лавочке про своего Лантушенко =) Вы же занимаетесь его "продвижением"? )) Спасибо за понимание. Меня агитировать уже поздно - буду голосовать за kramar >:):rofl::D
 
Останнє редагування:

Kadiz

Active Member
Гражданин, идите, пожалуйста, рассказывайте бабушкам на лавочке про своего Лантушенко =) Спасибо за понимание. Меня агитировать уже поздно - буду голосовать за kramar >:):rofl::D
Почему за Андрея Крамченкова ? За Лантушенко ни в коем случае не агитирую и не советую голосовать, т.к. про него практически ничего не знаю.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
что лантушенко что крамар, ведомые малолетки без опыта, грустно но выбора пока нет, хоть самому иди((
 

Kadiz

Active Member


В биографии интересен период, а именно - что послужило причиной перехода на работу в ОДА
03.2013 – 04.2014 - виконуючий обов’язки наукового співробітника Інституту прикладної фізики НАН України, м. Суми
04.2014 – цей час - заступник голови Сумської обласної державної адміністрації, м. Суми

Нашел статью -
Напомним, экс-мэр Сум Геннадий Минаев после своей отставки 25 февраля не раз заявлял, что видит своим преемником именно Андрея Крамченкова, физика-ядерщика, с которым они делал «студенческую революцию» летом 2004 года. Сам А.Крамченков заявил, что никаких разговоров о его выдвижении в мэры и тем более о возможной поддержке Г.Минаева не было.
А вообще интересно было бы услышать самих кандидатов. Как попали в политику, чем занимались, какие планы и поменьше воды ( конкректные планы к примеру решение проблемы с общественным транспортом - убрать маршрутки поставить троллейбусы или наоборот и пр.)

Тем более у КРАМЧЕНКОВа Андрея Борисовича есть аккаунт на форуме простой и незатратный пиар. Почему нет ?
Создать тему - Выборы мера 2015 - КРАМЧЕНКОВ Андрій Борисович и все там кратенько написать + пожелания и комментарии форумчан.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
кандидаты, кандидаты, да все уже предрешекно.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Я выше уже отписывался и не вижу смысла к этому паре возращатся, и в ода он пришел через ФБ Шульга его лично позвал. Шульгу знаю 300лет -мы любим квн))), как и Медуница как и Минаев,сидели в жюри , так что прошу давайте обсудим реального кандидата, а не паренька который учился у нас в педе без каких либо лидерских качеств работал на мертвом предприятии(даже отмечаться не надо было ходить), аааа вы про Минаева что он видел Крамченкова, так он Жука увидел сильнее)))
 
Останнє редагування:
Зверху