Равенство полов.За или против?

Равенство полов?...

  • За

    Голосів: 31 40.8%
  • Против

    Голосів: 39 51.3%
  • Я гибрид

    Голосів: 6 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76

ofatum

Member
правильно, даёшь равноправие. Наконецто бабы пойдут работать грузчиками, строителями, лесорубами, в шахты полезут, изобретать начнут/делать научные открытия, тогда то заживём все счастливо.
Может будет открытием, но в шахтах женщины тоже работают, правда не отбойником, по КЗОТу женщины имеют много привилегийй . Судя по всему, женщины обеспокоены не равенством в работе, а равенством в зарплате, потому как никто не написал что хочет быть водителем такси, маршрутки , тролейбуса.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Если равенством считать проявления феминизма, то я против.Но каждый пол хорошо по-своему и мужчина и женщина идеально дополняют друг друга. Мудр наш Создатель:) А вообще, есть интересная версия и я с ней согласна, что женщина по природе своей психологически сильнее мужчины и когда она сознательно ставит себя на второе место, она на самом деле уравнивает себя с мужчиной. И этим дат возможность общаться им как равным партнрам.
 

Viktoria87

New Member
Наверное, даже иду против себя в какой-то мере, но я против. Все же хочется чувствовать себя тонкой и защищенной с мужской стороны натурой. Что-то должно оставаться истинно мужским, а что-то - истинно женским делом. Не считаю, что для женщины приемлемо, скажем, ковка железа, а для мужчины - флористика, к примеру. Мы дополняем друг друга личностными навыками.
О исламских законах судить не могу, они ко мне не применимы)))
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
а вот если подумать, и решить многое, сказать; утро вечера мудрее, и тут же вернуться к истокам СКАЗКЕ
Василиса Премудрая... (Иван дурак...
 
Зверху