"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

terran

Well-Known Member
Процитируйте моё отрицание и мой отказ. В противном случае, Ваши слова дешевле воздуха.


Не надо тупить и перекручивать как Раша ТВ. Я не знаю что именно написал делфиум,но я знаю делфиума. А модераторов (не именно кого-то) я так назвал не за "віполненную работу" - а за то что они "признали" делфиума сепаратистом.

А зачем доказательства???? Всё ж и так понятно. Так же как модераторам понятно что делфиум сепаратист ))))))))))))))
Или модераторам можно без доказательств, а всем остальным нельзя?????
Так может модераторы уже написали заявлени в СБУ??? Ну чтобы сообщить что знают где сидят сепары в Сумах )))))))))
омг, зачем столько текста, остыньте. какая разница что там в голове у делфиума? суть в том, что был размещен конкретный пост, за который его забанили. формулировку бана - за поддержку новоросии. никто его сепаратистом не называл. по-этому я и написал, что надеюсь, вам этот пост процитирует модератор - и тогда все вопросы отпадут.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
по-этому я и написал, что надеюсь, вам этот пост процитирует модератор - и тогда все вопросы отпадут.
Сказать нечего ? Съехали на модератора? )))
Моё "отрицание и отказ" - процитировать не смогли? Балаболка!
Быдло-модератор - это любой модератор нарушающий правила форума. Кучу сообщений удалялось в этой теме вообще без пояснений причин. Нарушение? Да!
Забанили чела - не поместив инфу в тему "Баны".
Нарушение? Да!
Вот я и говорю: пох на форум с быдломодерацией и балаболками-стукачами ))))
 

terran

Well-Known Member
Сказать нечего ? Съехали на модератора? )))
Моё "отрицание и отказ" - процитировать не смогли? Балаболка!
Быдло-модератор - это любой модератор нарушающий правила форума. Кучу сообщений удалялось в этой теме вообще без пояснений причин. Нарушение? Да!
Забанили чела - не поместив инфу в тему "Баны".
Нарушение? Да!
Вот я и говорю: пох на форум с быдломодерацией и балаболками-стукачами ))))
если вы попытаетесь протереть глаза и ещё раз перечитать мое сообщение, то увидите там в конце знак вопроса, что означает вопрос, а не утверждение. мне цитировать вопросы, что бы вы чсв в очередной раз почесали?
по поводу чего ещё я съехал на модератора?
я написал за конкретное сообщение делфиума, за которое его забанили, при чем тут то, что было раньше?
вы вообще пытались посмотреть раздел баны?
а может вам кинуть скриншот со списком моих жалоб на сообщения? хотя уверен, вы знаете волшебные слова фотошоп и "модератор удалил жалобу", по-этому упоротому доказывать что-либо бесполезно.
з.ы. было бы вам пофигу - молчали бы в тряпочку.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
то есть вы напрочь отрицаете то, что модераторы сюда заглядывают и читают то что пишут тут пользователи?.
Да. Заглядывают только после доносов.
и принять тот факт, что вашу тему читают больше 3х человек тоже отказываетесь?
Нет. Знаю что читает больше.

а меня называете стукачом вообще без каких-либо доказательств?
Нет. Вас назвал вполне конкретно.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
я написал за конкретное сообщение делфиума, за которое его забанили
У ну покажи ,сопливый, про какое-ты сообщение написал.? О чём там было?
А то я тоже видел тут посты,где ты у какого-то чувака на фото - задницу нюхаешь :) Жаль только показать не могу )))
Сопливый - это моё мнение о тебе, так же как ты про меня написал "упоротый"
 

terran

Well-Known Member
Да. Заглядывают только после доносов.

Нет. Знаю что читает больше.


Нет. Вас назвал вполне конкретно.
конкретно, но бездоказательно. забавно
У ну покажи ,сопливый, про какое-ты сообщение написал.? О чём там было?
А то я тоже видел тут посты,где ты у какого-то чувака на фото - задницу нюхаешь :) Жаль только показать не могу )))
Сопливый - это моё мнение о тебе, так же как ты про меня написал "упоротый"
омг дубль 2. мы возвращаемся к началу нашего общения. я про то сообщение дельфиума, за которое забанили. смысл сообщения сводился к: поднимайтесь братья-славяне за новороссию - как-то так в стихотворной форме, если мне память не изменяет. соответственно на это сообщение и отреагировал модератор - сообщение потер, делфиума в бан.
так же я с самого начала и написал, что надеюсь, что модератор вам это сообщение процитирует полностью, что бы все вопросы отпали.
з.ы. не надо тут ваши извращенные фантазии выкладывать - они никому не интересны.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
конкретно, но бездоказательно. забавно
Почему бездоказательно? Доказательно. Только ты один видел какое-то сообщение,якобы от имени делфиума "про новороссию",да ещё и в стихотворной форме.
Не было такого сообщения и не могло быть. Тем более от чела,который отправляет деньги украинским воякам.
И никто его не сможет процитировать. Несуществующее.
Так что иди дальше стучи.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Наши Боги - вокруг нас ...лес - наш храм, деревья - наши святыни, звёзды - указывают нам путь. Мой Бог будит меня ранним утром, прикосновением тёплых солнечных лучей и укладывает спать холодным, тусклым светом луны. Мог Бог умывает моё лицо весенним дождём, а ноги утренней майской росой. Он пробуждает ярость во мне, даёт второе дыхание, когда сил уже не осталось, словно гром среди ясного неба...Перунов гром... и заставляет собраться с мыслями и уйти в себя, как засыпают кроны сосен, отдавшись ледяным снегам,..укрывшись Велесовым одеялом. Он всегда со мной...я чувствую его, я вижу его, я ведаю его...и он не одинок.
You must be registered for see images attach
 

terran

Well-Known Member
Почему бездоказательно? Доказательно. Только ты один видел какое-то сообщение,якобы от имени делфиума "про новороссию",да ещё и в стихотворной форме.
Не было такого сообщения и не могло быть. Тем более от чела,который отправляет деньги украинским воякам.
И никто его не сможет процитировать. Несуществующее.
Так что иди дальше стучи.
лол, это доказательства только для вашей бурной фантазии. раз вы не видели, то значит и никто не видел и значит ничего не было, но я на что-то настучал, модератор во что-то поверил, а пользователя забанили ни за что)))
ладно, вернемся к тому, с чего начинали - надеюсь модератор покажет это сообщение и все вопросы отпадут.
 

vsvhf

мимо проходила :)
максик, а ты тоже стукач, оказывается?
яфпичале :(
 
Зверху