"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

vsvhf

мимо проходила :)
волхвы - те же самые колдуны-заворотники ) короче, особи, наделённые эзотерическими знаниями, как бы отозвался о них современный человек )
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Вы и вправду думаете,что здесь кто-то будет делиться таким? ))))) наивно
Тут чего только два быдло модератора стоят )))) поудаляют,забанят и сами поедут с лопатами и бензопилами уничтожать
Fenimor, последнее китайское предупреждение. Хватит оскорблять собеседников и модераторов.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Fenimor, последнее китайское предупреждение. Хватит оскорблять собеседников и модераторов.
собеседников никто не оскорблял.
А модераторов,которые забанили delfiuma за......"сепаратизм и симпатии к Новоросии" ))))))))))))))) Это ж быдло модератор,реально. Чтобы выдвигать такие обвинения и банить,надо бы для начала посмотреть о чём писал человек на форуме.
А не тупо реагировать на ЛС от своих собутыльников ))))))))
Так что уж,не обессудьте ))))) Коли делфиум - сепаратист , то модераторы здесь - быдло тугодумное.
 

terran

Well-Known Member
собеседников никто не оскорблял.
А модераторов,которые забанили delfiuma за......"сепаратизм и симпатии к Новоросии" ))))))))))))))) Это ж быдло модератор,реально. Чтобы выдвигать такие обвинения и банить,надо бы для начала посмотреть о чём писал человек на форуме.
А не тупо реагировать на ЛС от своих собутыльников ))))))))
Так что уж,не обессудьте ))))) Коли делфиум - сепаратист , то модераторы здесь - быдло тугодумное.
надеюсь, Michael вам покажет тот пост, за который был забанен делфиум. тем более, что банил именно Michael
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
надеюсь, Michael вам покажет тот пост, за который был забанен делфиум. тем более, что банил именно Michael
та не особо и интересно. Вам то виднее - видимо Вы доносили на делфиума,коли знаете какой пост и кто банил ))))))
 

terran

Well-Known Member
та не особо и интересно. Вам то виднее - видимо Вы доносили на делфиума,коли знаете какой пост и кто банил ))))))
то есть вы напрочь отрицаете то, что модераторы сюда заглядывают и читают то что пишут тут пользователи? и принять тот факт, что вашу тему читают больше 3х человек тоже отказываетесь? вы даже не знаете, что именно написал дельфиум, но зато с легкостью модератора обзываете быдлом только за то, что он выполнил свою работу, а меня называете стукачом вообще без каких-либо доказательств?
на быдло в этой теме претендуете как раз только вы.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
то есть вы напрочь отрицаете то, что модераторы сюда заглядывают и читают то что пишут тут пользователи? и принять тот факт, что вашу тему читают больше 3х человек тоже отказываетесь?
Процитируйте моё отрицание и мой отказ. В противном случае, Ваши слова дешевле воздуха.

вы даже не знаете, что именно написал дельфиум, но зато с легкостью модератора обзываете быдлом только за то, что он выполнил свою работу,
Не надо тупить и перекручивать как Раша ТВ. Я не знаю что именно написал делфиум,но я знаю делфиума. А модераторов (не именно кого-то) я так назвал не за "віполненную работу" - а за то что они "признали" делфиума сепаратистом.
а меня называете стукачом вообще без каких-либо доказательств?
А зачем доказательства???? Всё ж и так понятно. Так же как модераторам понятно что делфиум сепаратист ))))))))))))))
Или модераторам можно без доказательств, а всем остальным нельзя?????
Так может модераторы уже написали заявлени в СБУ??? Ну чтобы сообщить что знают где сидят сепары в Сумах )))))))))
 
Зверху