должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Fil 74

Well-Known Member
Я думаю, если дама задается вопросом "должна ли девушка готовить...", то лучше не надо. За ширмой неуверенности скрывается неумение/нежелание готовить. Еда должна готовиться, что называется, с душой. И без лишних сомнений.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
сколько людей - столько и мнений, но об обязонности не стоит говорить, это должно быть приятно и приносить удовольствие
 

Магнолия

New Member
Само слово "должна" - уже вызывает напряг. Никто никому ничего не должен.
То, что я должна написано в налоговом кодексе, то, что не должна - в уголовном. Остальное - по своему желанию.
Вот и все. Если есть желание - то будет готовить, если нет желания - не будет. Тоже касается и мужчины. Он же тоже не должен задаривать её подарками, но, если у него желание есть что-то ей купить просто так, то почему бы не подарить любимые , которые подарят хорошее настроение любимому человеку.
 

terran

Well-Known Member
Само слово "должна" - уже вызывает напряг. Никто никому ничего не должен.
То, что я должна написано в налоговом кодексе, то, что не должна - в уголовном. Остальное - по своему желанию.
Вот и все. Если есть желание - то будет готовить, если нет желания - не будет. Тоже касается и мужчины. Он же тоже не должен задаривать её подарками, но, если у него желание есть что-то ей купить просто так, то почему бы не подарить любимые , которые подарят хорошее настроение любимому человеку.
рекламные боты все прогрессируют. по новым методичкам одно рекламное сообщение на десяток других ни о чем на отвлеченные темы?
 

Рубин

Совість є,але не ...
ссышишь, купи цветы барышне!
эт кому и за какие заслуги? зачем они ей? И что она с ними будет делать? Засунет в какую то вазу типа банки , потому что ваза осталась немытой после предыдущего букета, и следующий раз о них вспомнит когда вода протухнет или цветы "выпьют" воду и банка опрокинется?
ибо зять - нех..й взять? (с) :D
че решили что с зятя нужно что то брать? сам даст-спасибо, не даст - тоже спасибо.)))
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
эт кому и за какие заслуги? зачем они ей? И что она с ними будет делать? Засунет в какую то вазу типа банки , потому что ваза осталась немытой после предыдущего букета, и следующий раз о них вспомнит когда вода протухнет или цветы "выпьют" воду и банка опрокинется?

че решили что с зятя нужно что то брать? сам даст-спасибо, не даст - тоже спасибо.)))
цветы дарить барышням - признак воспитания, а то цитата из рэпчика - ничего личного :D
 
Зверху