Верите ли Вы в судьбу?

Haup

козаченько
ну-ну,ну-ну)))
слабые люди верят в предрассудки и приметы,типа пустое ведро и черный кот.
а судьба не тоже самое? Кто определяет судьбу? Яхве? Или экстрасенсы с телеканала ТНТ? :D ладно, никому не хочу мешать жить с православием головного мозга.
 

terran

Well-Known Member
а судьба не тоже самое? Кто определяет судьбу? Яхве? Или экстрасенсы с телеканала ТНТ? :D ладно, никому не хочу мешать жить с православием головного мозга.
ну там скорее индуизм или буддизм зохавал молодой и неокрепший моск.
 

doctor_serg

Active Member
Человек в своей жизни должен пройти маршрут, и он обязательно закончиться так как должен закончиться, но от него зависит сколько в нем будет чекпоинтов. Поэтому, у каждого свой маршрут, написанный при рождении, а как пройдет жизнь зависит только от человека. Как-то так.
 

NastyaN

Member
а судьба не тоже самое? Кто определяет судьбу? Яхве? Или экстрасенсы с телеканала ТНТ? :D ладно, никому не хочу мешать жить с православием головного мозга.
при чем здесь "кто ее определяет?"-она есть и все,у каждого есть пространство вариантов и действий,но они уже прописаны, и все зависит от того,какое действие ты сделаешь, будут и последствия.
 

NastyaN

Member
ну там скорее индуизм или буддизм зохавал молодой и неокрепший моск.
ничего не хавало. на 100% я не отношусь ни к какой вере,не делаю ничего что могло б меня с этой верой ассоциировать.
но,какие-то моменты мне понятны и доступны в буддизме. Ничего более.
 

Haup

козаченько
при чем здесь "кто ее определяет?"-она есть и все,у каждого есть пространство вариантов и действий,но они уже прописаны, и все зависит от того,какое действие ты сделаешь, будут и последствия.
А что или кто варианты действий прописал?)) "Есть и все" ахаха...это считается за серьезный ответ? Так безграмотные сектанты отвечают, хотя грамотных среди них и не встречал.
п.с. Вы в SIMS переиграли: "пространство вариантов и действий, но они уже прописаны" ;) так и хочется добавить: "...прописаны гейм-программистом"))
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
ничего не хавало. на 100% я не отношусь ни к какой вере,не делаю ничего что могло б меня с этой верой ассоциировать.
но,какие-то моменты мне понятны и доступны в буддизме. Ничего более.
киса, мне в принципе пофигу, что там за фигня и насколько глубоко сношает твой мозг)) лишь бы это окружающим не вредило.
 
  • Like
Реакції: Haup
Зверху