Русский корм для котов

abyrvalg

Well-Known Member
Купил кошке три пакетика Китикета 100 граммовых. Не жрет редиска. Не понял. Три дня ни чем не кормил. Сожрала цветок но корм не тронула. Давай смотреть упаковку. Польский. А русский жрала. Не хочет евроинтегрироваться. Кто-то сталкивался?
 

Korop58

New Member
Мало того что европофоб так еще и сепаратист! Поддерживает оккупанта!
 

terran

Well-Known Member
любая нормальная кошка после 3х дней голодовки будет жрать все, что угодно. видать в твою вселился ВВХ.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
наша Мотя,после всяких вискасов,жрать напрочь отказывается всякую домашнюю пиСчу)
сутки голодовки,И О чудо)))она все ест))
покупаю любую мороженую (из недорогих) рыбу ,и варю ей каши с рыбой.Нормуль))лопает аж шуба заворачивается)Вес набирает норм)Шерсть гладкая))
Так что выкиньте вискас и кормите борщем)
 

sponge bob

Member
правильно , я все детство провел в селе , и коты всегда жрали то что им дают - молочко кашку суп и т.д и т.п. и если что не так - как дал ему пинка - пускай идет мышей ловит ; а то "приучили городских" - мася - на те то что хочешь , а не нравится, так я сейчас метнусь и приготовлю тебе что нибуть вкусненького - если честно , то противно
 

yranija

New Member
Сейчас в меня полетят тапки, но руский корм по качеству лучше. С польским такая же проблема хоть с сухим , хоть с мокрым. Все 6 моих мосек видно в "сепаратисты" записались. Заметила в польском вискасе в сухом в гранулах какие-то острые вкрапления. Размочила корм в воде, оказались мелкие деревянные щепки, с тырсы что-ли поляки их готовят. Пришлось перейти на другой корм
 

Voloha

New Member
А мы покупаем украинский корм "Мис Кис"", выглядит аппетитно и кошка с удовольствием ест и мурлычит.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Каждая порода - требует разного ухода, и соответственно корм разный
Нафиг с пляжа. Можно конечно кормить по гроскопу, да породам которые стали инвалидами ибо так захотелось человеку может чего-то особого нужно но не более. Шарик шнауцеры живут у всех и жрут как и коты что дают,доказывая отсутствие необходимости в специальном корме для породы. Да и родители собачке побольше (смесь похоже) варили ведерка кашки с костями и вперед.
 

skull19

Active Member
Таку котяку на гіляку! =) А если серьёзно, то начинайте приучать к мясу или субпродуктам. Супы и борщи всё равно варите. Вот от туда достали и пусть лопает. Яйца варите. А то привыкнет к конкретному корму, а потом он исчезнет с прилавков и будут проблемы с переходом на другой корм или другой вид пищи. У меня кошка ест мясо, яйца варим (аж трусится за ними :) ), макароны иногда ест. Картошку вареную. Но яйца любит больше всего. К рыбе не приучена. Недавно пробовал давать, так не ест, играется с куском)
 
Зверху