Вибори мера Сум 2015

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор


07.08.2015

Первый пошел: в Сумах появился первый кандидат в мэры Сум
Экс-заместитель губернатора Сумщины Андрей Крамченков заявил о своем желании баллотироваться на должность городского головы Сум.
Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

«Друзья, увидите мое лицо на биллбордах, не пугайтесь.

Решение принято, Рубикон перейден. Я буду баллотироваться в мэры Сум. Активно готовимся к выборам. Любой помощи от порядочных и профессиональных людей буду рад», - написал г-н Крамченков.

Напомним, заместителем главы Сумской облгосадминистрации А.Крамченков был в 2014 году при губернаторе Владимире Шульге. Экс-мэр Сум Геннадий Минаев называл его своим преемником на посту городского головы, однако тот не баллотировался в мэры в мае 2014 года, предпочтя работу в ОГА.
 

kamerad

Well-Known Member
хы.... буду знакомым рассказывать что меня Мер Сум банил на форуме :) Как по мне, ну человек то он норм, но сам не справится. А рассмотреть что да как в
Любой помощи от порядочных и профессиональных людей буду рад
ОПЫТ НАДО ЖИЗНЕННЫЙ. Я бы на месте Гены таки помогал ему в этом вопросе, если конечно, Геннадий Минаев заинтересован в том, чтобы город в г-но не скатился.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
так кто его в замы шуля поставил - автобиографию плиз, а то отторжение начинается)
 

kamerad

Well-Known Member
Может страничку вконтакте дать?! Он кстати был тут модератором этого раздела. Когда то. Судил считаю справедливо. Сам работал н.с. в институте который возле УАБС, так что человек не глупый.

You must be registered for see images

 

iva

МИРОТВОРЕЦ
если у него на страничке вконтакте есть ответы на мои вопросы выше, конечно выкладывайте.... кстати азиров ооочень не глупый человек, как и пу и ющ и юля и кучма и тигипко и тд и тп.
 
  • Like
Реакції: Haup

kamerad

Well-Known Member
Да вродь не жлоб он. Я считаю, что люди делятся на 2 категории: из кого деньги и власть делает дракона, и кого не делает.
Декларация
Чьорт побери... я и то большую декларацию подаю.
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
если у него на страничке вконтакте есть ответы на мои вопросы выше, конечно выкладывайте.... кстати азиров ооочень не глупый человек, как и пу и ющ и юля и кучма и тигипко и тд и тп.
На ВК він сторінку свою видалив.
З ОДА:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
так кто его в замы шуля поставил - автобиографию плиз, а то отторжение начинается)
каким образом он попал в замы Шульге через какие двери, почему я задаю вопрос, да мне самому предлагали через интересный путь попасть туда, но ты должен на всегда и тебе диктуют что делать, потому и задаю этот вопрос. и всегда смотрю чей человек ставленник
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
На ВК він сторінку свою видалив.
З ОДА:
Загальний стаж роботи: з 1 вересня 2001 року
Освіта: повна вища, у 2006 році закінчив. обучался значит сами знаете как))))я сам пед закончил
обычный физик - сам имел по физике твердую 5, и не вижу практического применения в сложившейся ситуации в стране и обл.
Спрямовує і контролює діяльність:

  • Департаменту економічного розвитку і торгівлі Сумської обласної державної адміністрації;
  • Департаменту фінансів Сумської обласної державної адміністрації;
  • управління промисловості Сумської обласної державної адміністрації;
  • сектору внутрішнього аудиту Сумської обласної державної адміністрації.
Не имея на то опыта и образования((( , товарищи я не против хороших людей ,реально за мне очень нравится козак и патриот в ВР, но толку ноль, во власть нужны люди с положительным опытом и знаниями, а если уже и с профильным образование -это ваще 5, мы не в + чтоб выбирать то что понравилось, нам нужно выбрать то что поможет! вы когда ранку у малого видете выж не цветочек прикладываете ,а подорожник. ладно проехали, что по выборам дальше кто ещё кого видит, вр- гриценко пока и то вопрос. может кто то встретил что тто стоящее
 
Зверху