Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

Hamster

Well-Known Member
Планировки реально какие-то чудные. Комнаты длинные и узкие.
 

VIB

vib : bash
Модератор
У вас поразительное сходство познаний и ход мыслей с . Мы с ним буквально пару дней назад обсуждали описанные Вами нюансы в личке. Есть у вас что-то очень общее, однозначно.
Це не дивно. Два учасника з одного айпі. ;)
 

QueenII

New Member
Информации полно в интернете.
Ну я нашла только сайт и их группу в вконтакте.
"Офис отдела продаж с видом на стройку" :tmi: Чуть бы не с видом на океан:giggle:

Место конечно хорошее, плюс Мануфактура рядом
 

UFO.cz

Far away from home
Да, домики на рендерах и фото неплохие, и по городам Украины целый ряд их строек, но вся эта муть с "кооперативом" и "паями" и всего два сданных за всю историю дома, могут превратиться в лотерею. Ну так и цена.

P.S. Вот бы кто трём сумским застройщикам наконец-то донёс мысль, что на дворе 2015 год и подземный паркинг в доме - это уже необходимость.
 

hotabych

Member
Не только необходимось, но я бы вообще запретил чтоли бо строить, без подземки. Заставлять все тротуары и выезды с дома это нонсенс.

По поводу сданных домов: квартиры полностью подключены и люди там уже живут: Львов, Черкассы, Ровно, Хмельницкий (НК, Чайка, Резиденция), Житомир.
На выходных в Виннице открыли

You must be registered for see images
 

UFO.cz

Far away from home
Не только необходимось, но я бы вообще запретил чтоли бо строить, без подземки. Заставлять все тротуары и выезды с дома это нонсенс.
По поводу сданных домов: квартиры полностью подключены и люди там уже живут: Львов, Черкассы, Ровно, Хмельницкий (НК, Чайка, Резиденция), Житомир.
На выходных в Виннице открыли
Я бы дождался, пока полностью сдадут первую очередь, а во второй можно брать. Писали, что в каждом городе это отдельное юридическое лицо - каждое со своими собственниками. Правда?
 
  • Like
Реакції: Haup
Зверху