РС на мыло

Aiir

_
Модератор
Незнаю ребята, нахрена проводить оптоволокно, уже 2 года как юзаю КС, по тарифам повыше нежели РС, но и работает получше!
а если другой технической возможности нет кроме как Rs ? ( частный сектор и всё такое ... ) , вот потому и пере подключился через оптоволокно кстати ...
 

dengolius

Юзверь
Модератор
Слышал как один продавец роутеров уж очень настоятельно советовал купить у них в магазине Тупой-Линк вместо ASUSа, с аргументированием мол у РСов крайне категорически советуют брать их, потому как "роутеры ASUS сильно часто пингуют сервер"....

вот интересно, что ответят модераторы этого раздела ?
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
у асусов просто слетают настройки (с пппое на динамик IP) в случае N кол-ва неудачных коннектов (например, если деньги на счету закончились)
 

masrock1

влюблен
Засумская. Инета то день нет, то полдня есть, то опять день нет. И так уже неделю или больше. Реально достало! Зато абонентку снимают ежедневно. Причем пропадает даже локалка... В техподдержке сказали это у вас проблемы, вызывайте мастера... ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ, У МЕНЯ БЫ ОН И НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ!
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Засумская. Инета то день нет, то полдня есть, то опять день нет. И так уже неделю или больше. Реально достало! Зато абонентку снимают ежедневно. Причем пропадает даже локалка... В техподдержке сказали это у вас проблемы, вызывайте мастера... ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ, У МЕНЯ БЫ ОН И НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ!
Кирова-тоже на выходных были проблемы при 50 мегабитах онлайн фильм грузился 3 часа,но сейчас вродибы норм:wasntme:
 

Alexsandr

Well-Known Member
Закончились выходные пропускная способность на абонента типа выросла. На самом деле давно там есть проблема с тем,что сеть не справляется с трафиком.
 
  • Like
Реакції: Aiir

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Вот только догадки выдаваемые за правду не пишите плз.
Запас по пропусной способности всегда есть. Никаких перегрузок нет нигде. :)
 

Alexsandr

Well-Known Member
конечно нет, в офисе когда графики показывали так и видно было что загрузка 100%.может быть есть в целом запас, а узкие места всегда были и есть у всех.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Неее, что-то вы напутали)) Даже если чисто допустить, что это так, то в таком случае в офисе бы никто графиков не показал бы :)
Если напишите номер л/с в личку - проверю.
 
Зверху