Пауэрлифтинг и бодибилдинг

[Inkognito]

New Member
я не знаю, але
"Організатори змагань:
- Українська академія банківської справи Національного банку України.
- Федерація пауерліфтингу м.Суми.
- Сумський обласний союз силових видів спорту.

Заявки на участь у змаганнях приймаються на е-mail:
та за телефоном: 099 451 93 10 (Федоренко Валерій Миколайович).
Останній день прийому заявок – 17 лютого."
Ви можете зателефонувати, поцікавитиася) думаю, будь хто може прийняти участь.
Спасибо большое, уже записался)
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ищу пятидневную программу со спортзала "Стаф" от Мятяша С.Г. Если у кого есть - огромная просьба поделитесь)) Спасибо!
 

x3mal

In Trance
Офигенная новость!!! Александр Федоров возвращается!
Сообщение со страницы Александра Федорова:

Да, это так! Скрывать что-либо уже бесполезно и попросту смешно. Как бы сильно мне не хотелось сохранить это в тайне до последней возможной минуты. Итак, по пунктам:
- я действительно усиленно тренируюсь
- я действительно собираюсь выступать на Fitness House Pro в ноябре.

Я не выходил на профессиональную сцену уже много лет. И принимая в свое время решение покинуть соревновательный спорт, я был уверен, что поступаю правильно, взвешено, логично. С точки зрения той самой житейской логики, я, возможно, совершаю сейчас самое большое безумство в жизни. Но это сильнее меня. Тонна железа за пару упражнений – это наркотик. Двойной бицепс сзади на залитой светом сцене, под одобрительные выкрики из зала – это круче, чем укол адреналина.

Я не бизнесмен, не менеджер. Я бодибилдер. Я качок. Я им родился и, видимо, им же и умру. Я верю, что мне еще есть, что сказать.
Я не знаю, как сложатся ближайшие месяцы, но могу точно обещать, что сделаю все возможное и даже чуть больше, чтобы не разочаровать тех людей, которых обрадовала вчерашняя новость.

Мне 36 и мне приходится реально грызть землю там, где 8-10 лет назад я справлялся без особого напряжения. Но я готов это делать.
Тем людям, которые верят в меня, которые ждут моего появления, которые не равнодушны к моей карьере – низкий вам поклон и огромное спасибо. Бодибилдинг – фанатский спорт и то, что я делаю - я делаю для вас.

Тем, кто считает, что это блажь, что мне там больше нечего делать, что в 36 можно найти занятие получше, нежели скакать по сцене в плавках – идите в жопу! Без обид. Я хорошо подумал…

Скоро увидимся!
Ваш Алекс Федоров.

PS. Я благодарен журналу Флекс за замечательный материал и надеюсь, что и в будущем это издание будет основным источником информации о моей карьере.

You must be registered for see images
 

x3mal

In Trance
А как можно ПРИСЕДАТЬ на ГАК-машине? Обычно на ней ЖМУТ. Как это Вы на ней так ?
Примерно так. А жмут на другом тренажере.
You must be registered for see images

А можно вопрос: культуристы кушают сало? и как часто?
Только если очень хочется и только в дни загрузки.
 

x3mal

In Trance
Отличная новость номер 1!
Сегодня поставлен новый абсолютный рекорд Украины в жиме лежа, спортсменом (скромным программистом) из Кривого Рога - Дмитрием Головинским. На чемпионате мира GPA-IPO он пожал 300кг! Очень знаменательное число! Единицы людей на нашей планете жмут 300+кг без экипировки.
You must be registered for see medias

Отличная новость номер 2!
Сегодня в Москве прошел Международный турнир по бодибилдингу «Кубок Чемпионов»
Победителем стал наш атлет из Одессы - Александр Слободянюк, обойдя многих именитых спортсменов из России!
You must be registered for see images


Результаты завершившегося Кубка Чемпионов:
1. Слободянюк
2. Колясников
3. Тронов
4. Зебальд
5. Сорокин
6. Ащеулов
7. Фатьянов
8. Климов
9. Куриленко
10. Ярослав Пасека
11. Иванов
12. Тамбовцев
13. Выборнов
14. Радек Лонц
 
  • Like
Реакції: iva

asmadeus

Medical Doctor
Тема мертвая или? Кто подскажет где в центре есть залы, Динамо знаю может ещё. Желательно с адекватными людьми может кто подскажет по занятиям упражнениям питанию.
 

fakirr

Member
Тема мертвая или? Кто подскажет где в центре есть залы, Динамо знаю может ещё. Желательно с адекватными людьми может кто подскажет по занятиям упражнениям питанию.
"ProFit" ул. Пролетарская 25, р-н центрального рынка.
 
Зверху