3G интернет

Alexsandr

Well-Known Member
МТС из картинки исключить, у них нет 3G, у них роуминг с плохой скоростью.
 
А пока делите шкуру не убитого медведя. Все равно пока в Сумах нет 3джи
3г есть, 4 года наверное уже.

На днях решил и себе "прикупить 3джи". Актуально для Сум:
лайф - отсуствует;
кс - отсуствует;
мтс - не свой 3г, роуминг "3моба". О качестве и скорости думаю лучше промолчать...
3моб - есть, разные тарифы, от 35грн.
Взял 3моб, 500мб на симке. погонял пару дней: покрытие даже в центре города пропадает (например, во взрослом парке), но зато там, где есть - скорость норм(4-5Мб), ютуб тянет нормально. Онлайн музыка/радио не прерывается.
Итог: что было 3 года назад, то и сейчас. 1 реально работающий провайдер, которому на хвост повесили базу мтс-а.
Пока не начнут ставить свои новые станции в большом количестве - о качественном 3г говорить рано.
 

Alexsandr

Well-Known Member
ял 3моб, 500мб на симке. погонял пару дней: покрытие даже в центре города пропадает
не стыкуется это с
тог: что было 3 года назад, то и сейчас. 1 реально работающий провайдер
Пока не начнут ставить свои новые станции в большом количестве - о качественном 3г говорить рано.
насколько я видел вышки модифицируют уже. похоже не долго ждать уже.
 
Да, и вот такую распечатку с тарифами выдали:
You must be registered for see images attach
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Советую Вам поинтересоваться что означает "национальный роуминг" расплакаться и забыть о нем, как о не недоразумении или ждать пока войдет в работу 3Ж от Киевстара.
 
Ну, в общем бесплатный трафик подходит к концу, решил взять пакет за 133грн, т.к. нет разбивки трафика по суткам.
По городу работает отлично, есть конечно определенные места где нет покрытия, но их еще надо поискать и они маленькие по площади :)
Надеюсь в ближайшем будущем на снижение тарифов/наличия других вариантов кроме 3моба.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
У меня подключалось к 3G от life в это воскресенье в Сумах.
 
Зверху