Деятельность банков

Glucker

Здесь был статус
А некоторые банки, например, Аваль, сделали такую фишку: если ты снимаешь деньги с "родной" карты, то можно выбирать "іншу суму" для снятия, но в случае снятия денег с карты, выданной другим банком, доступны только "фиксированные" варианты суммы к выдаче, что делает невозможным получение мелких банкнот. Лично мне неудобно, у меня обналичивание денег без комиссии в любом банкомате Украины, но ввиду того что мой банк предпочитает загружать крупные банкноты, я ранее пользовался банкоматами других банков для того, чтобы получить более мелкие.
 

vitalek_87

Active Member
Glucker
Аваль не такими уж и крупными выдает, например, 50 грн почти всегда выдает купюрами - "5+5+20+20", 150 - "5+5+20+20+100"
 

vitalek_87

Active Member
По поводу выдачи денег Надра ПУМБ банком: сегодня звонил, сказали что выдача денег у них только до 5го июня (в Сумах все уже забито), дальше в индивидуальном порядке обращаться в фонд гарантирования вкладов.
 

Glucker

Здесь был статус
Glucker
Аваль не такими уж и крупными выдает, например, 50 грн почти всегда выдает купюрами - "5+5+20+20", 150 - "5+5+20+20+100"
Странно. Мне Аваль 50грн выдает в виде одной банкноты. Может, конечно, мелких не было в наличии или софт разных версий :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
В принципі, на кожен з банкоматів можна встановити свій алгоритм видачі.
 

Tilli

Active Member
По поводу деятельности банков: хочу написать негативный отзыв о работнике Альфа-Банка. Кто знает - куда писать в группу поддержки или вообще-то хотел руководству. На сайте писал, но там только онлайн справки типа, и всё.
Попробуйте сюда:



На этом форуме отзывы будут иметь больший эффект и аудитория там соответствующая. На ту ветку также заходит и представитель банка.
 

Vaxa 1995

New Member
Банки только тогда на контакт охотно идут , когда ты им денег должен .
 

vsvhf

мимо проходила :)
Спасибо за советы. Воспользуюсь как-нить)

Понимаете, ну зло берёт - хочешь пообщаться с оператором, а ей, видити-ли не до тебя, ей бы вообще, если б не работать, а тут с каким-то лохом-ивановичем общаться!!!
Вы сами видите ситуацию на рынке работы - работы нету. А тёлки просто балдеют, там папы или бандюки, или миллиардеры, ну и они понятно, что уверены в себе. Но я буду давить на своём. Не боюсь уже никого. Мне хватит и того, что выстрадал 5,5 года назад. И войны не надо. Вы боитесь АТО, а мне подобное явилось по-другому, 5,5 лет назад, на работе в такси. Когда на тебя наставляют ствол ПэМ-ки - посмотрю на здешних "храбрецов".
а может, то муляж был, а вы так, перестрадали... у каждого жителя найдётся пару-тройка историй из жизни славной провинции Суоми, особенно, если вспоминать гореизвестные сборы малолеток...
зы: без сарказма.
 

Fil 74

Well-Known Member
По поводу деятельности банков: хочу написать негативный отзыв о работнике Альфа-Банка. Кто знает - куда писать в группу поддержки или вообще-то хотел руководству. На сайте писал, но там только онлайн справки типа, и всё.
Там на сайте справа есть вкладка " Оцените качество обслуживания". Заходите туда, там будет


Оценка качества обслуживания
Уважаемый Клиент!
Альфа-Банк постоянно работает над усовершенствованием уровня предоставляемого сервиса.
Мы благодарны вам за обратную связь относительно работы:

специалистов отделений
специалистов точек оформления кредита (в торговых сетях)
специалистов Контакт-Центра
сервиса My Alfa-Bank
сайта Банка



Жмете на кнопку "специалистов отделений"



Отделение
Для оценки работы специалистов отделения, выберите, пожалуйста:
Город
Выберите город
Отделение
Выберите отделение
Основываясь на вашем опыте обращений в Альфа-Банк, оцените, пожалуйста, качество работы специалистов отделения по следующим критериям:

Решение вашего запроса
Скорость обслуживания
Вежливость и доброжелательность
Компетентность
Комментарии

Если Ваша оценка 3,2,1, пожалуйста, опишите ситуацию (укажите дату, имя специалиста, причину низкой оценки) для того, чтобы мы могли провести служебное расследование и подобные ситуации не повторялись

Информация о вас
 

Fil 74

Well-Known Member
К чему такой многословный пафос? Я же ведь сказал, что звонил и писал в группу поддержеи, и - ноль ))
Никакого пафоса, хотел помочь. Вы же писали
По поводу деятельности банков: хочу написать негативный отзыв о работнике Альфа-Банка. Кто знает - куда писать в группу поддержки или вообще-то хотел руководству. На сайте писал, но там только онлайн справки типа, и всё.
Там по всем случаям разберутся. У меня было с ПриватБанком.
 
Зверху