Как избавиться от страха, как преодолеть страх

feng-shuy

New Member
Привет всем)

Я уже давно помогаю людям и своей деятельностью вношу гармонию в жизни людей.

Итак вот моя реклама:

ЧЕЛОВЕК!!!

Страстно желаешь, но боишься поменять что-то в своей жизни?
Кажется, что мир вокруг настроен враждебно к тебе?
Боишься потерять что-то?
Любишь, но не находишь в себе сил признаться другому в своих чувствах?
Мечтаешь о чем-то, но тебе страшно сделать первый шаг навстречу мечте?
Не можешь разрешить конфликт?

Тебе нужно сделать смелый шаг, но...

Страх парализует твою волю.
Страх сковывает твои мысли.
Страх мешает тебе делать самые важные вещи в жизни.

За разумную цену (150 грн. в час) я научу тебя и помогу тебе сделать то, что ты хочешь.

Я использую методологию, основанную на очном коучинге, мотивировании, и практической поддержке.


Я прошел долгий путь. От скованного страхами существа, которое не могло даже подойти на улице с вопросом к незнакомому человеку -> до человека, который помогает себе и другим. Меня этому никто не учил, только сама жизнь. И на обучение ушло 14 лет.


Уверен, что самое ценное, что у нас есть – это наше время.


Теперь я обучаю и помогаю другим делать те решительные шаги, о которых они мечтают. Причем за несравнимо малое время – от 2 часов до 14. Это зависит от сложности задачи и от силы желания.

Киев. По будням с 10.00 до 18.00

Михаил Анатольевич.


066-226-17-66, 063-241-25-38, 067-700-41-51
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А кто Вы по образованию? Есть ли у Вас психологическое образование?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Просто универсальный специалист. За 2 часа решается любая проблема:rolleyes:
 

InterStill

Member
Чтобы избавиться от страхов, нужно вытеснять их из сознания чем-то другим - работой, спортом, заботами о семье.
 

Theodolit

Well-Known Member
Чтобы избавиться от страхов, нужно вытеснять их из сознания чем-то другим - работой, спортом, заботами о семье.
Не поможет. Будет страх потерять работу, будет страх за семью, будет страх, что ты больше не сможешь заниматься спортом. То есть тут дело гораздо глубже. Некоторые пытаются убедить себя в том, что страх это хорошо, что он в некотором роде спасителен. Попробуйте, если хотите...
 

Vaxa 1995

New Member
Страх это здоровый инстинкт, ничего не боятся только дебилы. В большинстве же случаев так называемые социальные страхи, это всё надуманное берётся из головы. Единственный выход это самому осознать свои заблуждения .
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
мне кажется, что к жизни нужно относиться со смирением. ну во всяком случаи я так пытаюсь делать. я сейчас о социальных страхах - как потеря работы и пр.
 
Зверху