Качество услуг провайдера

AutoSumy

Member
звони в киевстар , чего ты тут пишешь, кто тебе тут должен решить проблему?
Пробовали звонить. Там у девочек в колл-центре всё по шаблону и отступить от него не могут, а именно:
1. Вы роутером пользуетесь? Пробовали подключить инет напрямую без роутера?
2. Тогда мы оформляем заявочку, к вам прийдут монтажники и передают заявку своему подрядчику - ООО "Полигон" (г. Харьков)
3. Звонят с этого Харькова представляются киевстаром и уточняют, когда вам удобнее, что бы пришли монтажники?
4. Приходят сумские монтажники и как назло скорость в этот момент хорошая :(
Да и побольшому счёту эти монтажники могут проверить только витую пару, ну там по новой например обжать эти коннекторы, но ИМНО дело не в шнурке, а где-то далее, может оптика где-то нарушена, может порт бракованный попался. Ну не может витая то хорошо работать, то еле дышать. Витая пара она либо контачит, либо не контачит, среднего не дано. Витая пара целая, скруток нигде нет.
Последнюю неделю ситуация стабильно повторяется - с утра (примерно в 8 утра) скорость никакущая, меньше мегабита, потом до 10 утра постепенно лучше и лучше, и потом в течении дня более менее терпимо, почти обещанные 20 мегабит.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
у киевстара нет тарифного плана со скоростью интернета 20 мегабит в секунду. есть на 15 и следующий - 50
Есть.
20 = 10*2
На тарифе 10 мегабит заказываешь двойную скорость за 50 бонусов в квартал.
У меня такое было, но переполз на 50 мегабит.
 

ves

New Member
Похоже Киевстар начал зажираться, скорость понизили, тарифы выросли , с 1 июня полная предоплата . Буду уходить......
 

terran

Well-Known Member
Похоже Киевстар начал зажираться, скорость понизили, тарифы выросли , с 1 июня полная предоплата . Буду уходить......
и куда?
хотя согласен - последние изменения у киевстара не в пользу клиента. сперва убрали льготный период, раньше можно было месяц в долг сидеть. потом убрали накопление бонусов - сгорают в начале месяца, если не использовал. теперь вот полная предоплата.
но качество их услуг как провайдера меня всегда устраивало, а посмотрел тарифы воли - офигеть цены. там только для вновь прибывших хорошие скидки.
 
Зверху