Должен парень служить в армии?

terran

Well-Known Member
Не армия их сделала быдлом... а люди по природе таковы. Оно бы вылезло из них чуток попозже.. при других обстоятельствах. По себе знаю, армия мужчине нужна! После армии пацан становится мужиком!
все, кто не служил - не мужики?
 

Fil 74

Well-Known Member
Мне кажется, что мы живем в разных измерениях. Я знаю очень много людей из которых армия сделала быдло, потому что отношение там скотское. А потом эти люди так же относятся и к другим.
Быдло- это "группа крови". Армия здесь совсем ни при чем.
 

Sparco

WOT Gamer
все, кто не служил - не мужики?
Если сидит под крылом у родителей, то мужиком он не станет! А если пошел по своему пути (работа самостоятельная, живет отдельно и т.д.) то мужик :) спору нет и армия это лишь второстепенный путь. Или так или в армию. Другого быть не должно.
 

terran

Well-Known Member
Если сидит под крылом у родителей, то мужиком он не станет! А если пошел по своему пути (работа самостоятельная, живет отдельно и т.д.) то мужик :) спору нет и армия это лишь второстепенный путь. Или так или в армию. Другого быть не должно.
у меня брат троюродный в армии отслужил и вернулся под крыло родителей. и так и живет с ними, а ему уже за 30. так что это дело такое))
 

Fil 74

Well-Known Member
Касательно контрактной армии. А если задержат зарплату(1,2,3...), то получается уже не боец, а истец( по судебной практике). Только личная мотивация, В Израиле считается за честь отслужить парням и девушкам в армии. Без службы они не добьются каких-либо должностей.
Наша страна, к сожалению, втянута в войну. Настоящую. Времена союза и безоблачного детства прошли. ИМХО, каждый мужчина должен уметь держать автомат.
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Касательно контрактной армии. А если задержат зарплату(1,2,3...), то получается уже не боец, а истец( по судебной практике). Только личная мотивация, В Израиле считается за честь отслужить парням и девушкам в армии. Без службы они не добьются каких-либо должностей.
Наша страна, к сожалению, втянута в войну. Настоящую. Времена союза и безоблачного детства прошли. ИМХО, каждый мужчина должен уметь держать автомат.
Тогда вопрос! чем занимались люди в армии, если большинство не умеет держать автомат в руках.
 

Alexsandr

Well-Known Member
чем занимались люди в армии, если большинство не умеет держать автомат в руках.
по видимому метелка и смекалка как из ничего что-то сделать. Патроны куда-то уходят. Я еще помню выезд на полигон, кол-во патронов на человека сокращалась буквально поминутно, спрашивается куда пошло остальное, то что планировали? Хорошо если просто побесились и постреляли а по мишеням.
 
Зверху