должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Arisha

New Member
Ну как бы - лучше бы чтобы готовила. Но слово "должна" немного режет слух. Никтому никому в этой жизни ничего не должен. Все определяется нашими желаниями и моральными качествами. если хочет пускай готовит. А, если ей просто не хочется, или нет желания, то почему через себя переступать.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ну как бы - лучше бы чтобы готовила. Но слово "должна" немного режет слух. Никтому никому в этой жизни ничего не должен. Все определяется нашими желаниями и моральными качествами. если хочет пускай готовит. А, если ей просто не хочется, или нет желания, то почему через себя переступать.
Поддерживаю на счет того, что никто никому ничего не должен. По факту, когда постоянно готовишь и чем-то балуешь, то человек очень быстро привыкает и воспринимает все как должное.
 

ARTIST 1991

Member
Вопрос из разряда-должен ли парень зарабатывать деньги на семью)))
 

terran

Well-Known Member
У них все проще. Где-то даже мужики. Где-то они живут с родителями и те помогают с этим делом. Есть такие, которые это делают вместе. У все это индивидуально, главное, чтобы их самих это устраивало.
а если мужыка это не устраивает и он твоей падруге говорит типа меня это не устраивает а она ему говорит а меня не устраивает постоянно готовить то что будет?
 

fesa

Active Member
Женщины,а почему всю тяжёлую физическую работу вы не хотите делать?Почему в село на огород, к вашим родителям, вы берёте своих мужей в помощь?И при этом, многим женщинам "тяжело" готовить.Потом вам тяжело рожать ,на роботу ходить.Короче-женщина рождена только для любви.:)
 

fesa

Active Member
Потому.что они из села привозят мясо,сало,которое потом мужики поедают

И потому,что старшим нада помогать,они тебя вынянчили,вырастили.Теперь мы им пожилым
А причём родители жены ко мне?Если продукты дают,то нет проблем поможем.А ведь тёщи разные бывают, могут и не помогать семье,но при этом жена всегда просит помочь её родителям.Так милые жёны,девушки ,подруги коль ,что то просите у ваших мужчин, имейте совесть идти им на встречу и хотя бы научитесь готовить.
 
Зверху