Раздельное Питание

Ultraviolet

Active Member
Может я и не совсем правильно питаюсь, но худаю ужасно.
Даже возникла мысль бросить это дело.
 

AAA

New Member
Стараюсь хавать раздельно так как для желудка легче намного. Вес какой был, такой и остался.
 

MANGO

___________________
клёво
я тож так хочу попробовать, по-моему от раздельного питания в любом случае только польза
только это наверное надо с распечаткой что мож-нельзя ходить всега и везде тлт меню составить хоть какое-нить :% или как вы справляетесь??

З.Ы, я уже 2 недели выпиваю в день 2-2,5 литра воды (оч рекомендовано при любом питании) и стараюсь хавать только йогурты, кефир, творог, активиа, - всё обезжиренное + фрукты + витрум витамины
правда иногда (когда уже нет никаких сил себя сдерживать ) проскакивает колбаска, булочка (на перемене в столовке что ж ещё подъесть?), отбивнушка или мороженое
так вот, это я к чему, тож в некотором роде раздельное питание
за 2 недели я стала чувствовать себя намного легче, (в прямом и переносном смысле), стала менее зависима от еды (раньше не могла себе ни в чём отказывать), фигура ещё лучше стала :) совершенству нет предела:)
З.Ы.Ы. от вышеизложеного вами раздельного питания, думаю, будет ещё лучше
на днях начну лопатить сайты и литературку:)
 

Ultraviolet

Active Member
Та я вот тоже уже месяца 4. Но возврата назад не вижу.

Вес падал но потом стабилизировался. На отметке, которая для меня многие годы была нормальной.

Размеры живота существенно уменьшились, меньше там ... Стал более подтянутее.
 

Dubick

Tracer
Ваапще, пользуйтесь 3-ех разавым питанием:понедельник, среда, пятница!!!
и все бут гут :)
 

abigsam

Member
Секретов собственно никаких нету.

Делать я это начал после просмотра лекций Жданова по востановлению зрения. Но в его лекциях речь также шла о здоровом о бразе жизни.
Аналогично. Начал питатся раздельно месяц назад и:
1. Появился аппетит! Я понял, что раньше ел чтобы просто набить желудок...
2. Усилились (восстановились ? :) ) вкусовые ощущения.
3. Лет 5 назад лечил гастрит, в результате после жареного болел желудок. Теперь никаких проблем!
4. Пропала апатия!
5. Стал есть меньше.
Насчет похудания незнаю... И до этого вес был в порядке :cool:
 

победа

New Member
Я тоже хочу попробовать,но не знаю получится у меня или нет. Хотелось бы.
 
Зверху