должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Fate Computers

Your destiny
И о чем Вы тут спорите :) Хочешь жрать, научись готовить Сам и не будь зависим от женского пола :)

PS: При этом и ей стыдно станет.
 
Останнє редагування:

Taking Back Sunday

You`re so last summer
Я сам готовить люблю. И умею делать это получше многих девушек) Поэтому проблемы в сабже не вижу.
 
Что означает "должна"?
Лично мое мнение это должно происходить обоюдно....И девушка парню должна готовить и парень тоже)
 

doctor_serg

Active Member
"Что означает "должна"?" это означает что у каждого есть свои обязанности, и это касается не только готовки, а может она крутой автомеханик, тогда нужно договариваться, кто и что делает.
 

Аиф

html&php programmer
На самом деле никто никому ничего не должен. Нужно иметь желание, а если нет желания готовить кушать (в данном обсуждении) определённому человеку или группе людей, то соответственно фик чего дождёшься :D
Во всём остальном точно также всё обстоит. Делайте приятно тому или иному человеку, в ответ же получите туже ласку, доброту и т.п., даже завтрак в постель ;) :D
 

goroshek

New Member
Это дело глубоко семейное. как договорятся. у нас например на кухне паритет
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
никто ничего никому не доллжен... это уже дело отношений внутри пары, как распределятся обязанности по дому. Мне нравиться готовить для любимого, а он с радостью в ето время может сделать уборку.
Кто-то выше писал про "домохозяек в растянутых халатах, вечно пропадающих у плиты и не следят за собой", печально, но таких много... Следить за собой надо всегда!
Это да ,следить за собой надо. И не только за своим внешним обликом, но и внутренне развиваться, чтобы быть интересной своему партнеру. А готовить для любимого человека - это очень приятная штука, как по мне.
 

Viktoria87

New Member
Если любить человека, то готовить и баловать чем-то вкусненьким не надоедает. Весьма приятнее потом получать сюрпризы или просто ощущать благодарность.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Если любить человека, то готовить и баловать чем-то вкусненьким не надоедает. Весьма приятнее потом получать сюрпризы или просто ощущать благодарность.
Благодарность - это высшая награда. И тогда хочется делать еще и еще.
 

Fil 74

Well-Known Member
Всё зависит от желания девушки привлечь парня, и не более. Совет- весной робкие парни подходят близко и берут пищу из рук)
 
Зверху