Серверу 6 років!

Pawtet

New Member
а сервер жив вобще?
 
Останнє редагування модератором:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Серверу 6 років!

Проект, как грится, заморожен и ждет второго рождения. +)
Якось так.
Враховуючи те, що подальший розвиток вимагає більше уваги, ніж я зараз можу приділити, сервер поки що згорнут. Після відновлення майно і решта "нажитого чесною працею" залишиться у тому стані що й раніше.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Нет, но когда-нибудь... :) Мы в это свято верим!:angel:
 

[fly]

Sweet orange
Есть ли вероятность восстановление старого сервака с сейвами?
 

dzehv

Active Member
Модератор
Нет, ну конечно времена "пыхтящих" 24/7 дома системников ради игрового сервера окончательно минули, да и с нынешней ситуацией: отключениями этими... не понятно что и когда будет... все всё прекрасно понимают... :lipssealed:
Теоретически, если предположить, что можно решить все проблемы совместимостей, бесчисленных тех версий и миграции RunUO на линукс, можно было бы вклиниться к кому-нить на vps-ку... Такое даже нашлось как делать, вот:
Жаль, что в то время, когда мы все играли, меня мало увлекало ковыряние в Ультиме, да и сложно дать гарантии успеха такого мероприятия, но может быть, когда-нибудь, на досуге, при наличии кучи свободного времени и вдохновения, я отважусь предложить этот план Константину и взять в руки "рупор" возрождения нашего горячо любимого Free SE :h:, если этого никто не сделает раньше! :p :)

P.S. Эх... квесты, чемпы, встречи новых годов в онлайне, украшения домиков снежинками и снеговичками из подарков (мамачки, я даже помню это: "i wish to lock this down/(secure this)" :giggle:) и бесчисленное количество светлых воспоминаний... :cry:

KOCTa сказав(ла):
Ну, все що було, зберігається.
Надеюсь, не в одной копии и не в одном месте... (это не то, что вы подумали! :D)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Надеюсь, не в одной копии и не в одном месте... (это не то, что вы подумали! :D)
в 3 )))
З переносом на лінуху там теж проблеми будуть. У дрібницях "чиста" рануха буде відрізнятись, враховуючи велику кількість моїх правок/додатків на серваку, всі ці дрібниці доведеться відловлювати і фіксити. По переносу з однієї версії ранухі на іншу, знаю, що це справа довга і трудоємка.
 
Зверху