Кошачий корм

vampirich

Well-Known Member
Вы потеряли связь в моих сообщениях... если оплатить анализ - результат будет более достоверен
да ничего я не потерял, когда такое заявляют, а ещё, если начинают обсуждения словами БРЕД... как то это не хорошо, врать и заблуждаться, по моему тоже не одно и то же
Пошёл позавчера за инсулином, хорошо, что заставили сдать анализы... вот результат

 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
да ничего я не потерял, когда такое заявляют, а ещё, если начинают обсуждения словами БРЕД... как то это не хорошо, врать и заблуждаться, по моему тоже не одно и то же
Пошёл позавчера за инсулином, хорошо, что заставили сдать анализы... вот результат

Нифигасе сахар, рекомендовано держать не более 15ти (если конечно на тощак сдавали), а то далеко до кетоацидозной комы, удачи Вам!
 

vampirich

Well-Known Member
Ну, что, котяру, слава богу попустило. На уколы перестал водить не из-за жадности, а от того, что котык очень тяжело их переносил!!!
Решили, если помрёт, то так тому и быть, в общем кормим тока уринари

You must be registered for see images


покупаем по 219 гривен за полтора кило и поим котервином. Моча на вид вроде нормуль
 
Останнє редагування:
А мы наоборот, только унюхаем корм, рыба нам не почем. Знает где лежит, и звук дверцы, сидит как загипнотизированная и ждет когда дадут, надо начинать дрессировать!
 
Пора кормить наших животных со стола, салатика, картошечки и т.д. (шучу), для питомцев приходится покупать, ведь они наши любимые!
 

dempurg

Member
Вот удивляюсь я ленивым людям)))! минута времени и нашел дешевле 1.5 кг Сухой корм для домашних кошек Purina Friskies со вкусом курицы и садовой зелени 1.5 кг Подробнее: конкретно сказать за это корм не могу, у меня собака, поэтому покупал там только собачий, еще все живые здоровые.
За эти деньги у меня можно например нутру голд по 91 за кг на развес взять. Не кормите своих кошек вискасами, фрискасами - там нет мяса и красители, состав очень унылый
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Если животное не переносили (болели) УСК, уролитиазы (МКБ), циститы.. то Нутра и Кэт Чау не плохой корм.
 
Зверху