Сумы 80-90 годов

  • Автор теми atom
  • Дата створення

vampirich

Well-Known Member
Наверняка в закромах Сумского обл телебачення есть плёнки старых советских Сум. Вот бы достать их и понастальгировать. Давеча оцифровывал кассеты и нашёл Сумы март 1995 года. Спецом с оцом ездили и снимали, как раз я купил автомобильчик жигуля восьмёрку
Я за рулём, батя снимал

You must be registered for see medias
пАчти 40 минут Старых Сум , на Дуровшине ещё дракон стоял и Ленин на площади
 
Останнє редагування:

skull19

Active Member
Если есть, выкладывай ещё подобное. Ты не зря снимал это всё. И музыка гуд:rock: Сам люблю понастальгировать. Аж дух захватывает. Смотришь и удивляешься как всё было по другому. Машин ещё мало было и рекламы нету. У меня где-то была фотка возле дракона этого на дурке, только найти не могу
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
вам .
та я видел ту тему, но там вроде как фотки.. Если посчитаете нужным, перенесите, пожалуйста, туда.
Если есть, выкладывай ещё подобное.
Есть но мало. Блин, камера с 89 года, а съёмки одно гавно, тока в хате. Не хватило ума выйти и поснимать просто город. Есть Чернигов 1995 года и Киев тоже 95го. Щас выложу Сумы 1996го, там более качественно снято, батя уже руку набил
 

skull19

Active Member
Нужно сейчас брать и снимать так само)) Благо сейчас камеры даже в обычной фото мыльнице нормальные А через 20 лет в 2035 году будет интересно посмотреть тоже
 

Сантол

solar.vip/santolege
Группа из города Сумы - Запретная зона.
Песня - ППС.
Дата записи музыкального трека - начало 2000-х г.
Дата создания клипа - 11.12.2014г.

You must be registered for see medias
 

Сантол

solar.vip/santolege
"Cумские отморозки" (2003). Без понятия как клип назывался, но именно под таким названием он лежал на болванке уже 10 лет. Опять та же знаменитая сумская группа Mad Psychos.

You must be registered for see medias
 

Сантол

solar.vip/santolege
Год выхода: 2005
Выпущено: Сеть / The Net (2005) WEBrip Украина, Сумы
Жанр: ужасы
Режиссер: Стас Иммортал (Mad Psychos Pictures)
В ролях: Мастерминд, Стас Иммортал, Скетч Риманец и др.

О фильме:
Короткометражка от мэтров сумского любительского кино, творческой группы Mad Psychos. Говорят, что сюжет фильма основан на реальных событиях. Раскроется ли тайна загадочных смертей людей, которые умирали сидя за мониторами своих компьютеров.

Продолжительность: 00:20:22
Озвучивание: оригинальное (русское)

Качество: WEBrip
Формат: .avi
Видео: DivX 5, 768x576, 1487 kbps, 25.000 fps
Аудио: MP3, 192 kbps, 44.1 kHz, 2 ch (stereo)
Размер: 266 МБ (278 966 272 байт)



You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
 
Зверху