Руны

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Вообщем сбылось процентов на 50
50% - это не показатель, это процент "случайного угадывания"
Ну вот и хорошо. Я кажется,как раз и говорил что всё успокоиться?
Всё рано или поздно успокаивается, не нужно быть пророком, чтобы делать такие заявления.
 
  • Like
Реакції: kilj

Fenimor

Торговец чёрным деревом
50% - это не показатель, это процент "случайного угадывания"

Всё рано или поздно успокаивается, не нужно быть пророком, чтобы делать такие заявления.
полностью согласен.
И такие отзывы обо мне по всей теме )))))

Расклад сделаю в ближайшее время. Сам расклад занимает немного времени - но распутывание "шёпота" намного сложнее. А у меня ж есть ещё жизнь,кроме рун :) Я же не работаю ворожкой :)
Ответ писать прям в тему или Вам в ЛС ??? Могу и в ЛС,а Вы потом в тему напишете свой вердикт :)
Ведь я делаю не для того,чтобы доказать всем на форуме чего-то :) Нет. Я покажу Вам , ЧТО вижу. И только...
 

Viktori

New Member
Спасибо за точный расклад!! Ситуация описана Вами ооочень точно ( по поводу того что на эту работу вышла по нужде т.к. прежнюю организацию закрыли), а на счет того что не мое - чувствую тоже..буду подыскивать работу по душе, ведь не даром говорят найди любимую работу и работать больше не будешь ни дня!!
 

xaryka

Member
Спасибо за расклад, многое стало понятно и есть к чему стремиться. удачи во всех начинаниях
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Пишите сюда. Это же открытый эксперимент, а не засекреченный.
Довольно странные чувства вызывает Ваше фото....Для чистоты эксперимента нужно знать что на ней точно ВЫ.
Пришлите пожалуйста своё фото,где Вы держите в руках лист бумаги с надписью ЭКСПЕРИМЕНТ и ниже своё имя или ник.
Сделайте специально для эксперимента. Тогда эксперимент будет чистейший. А то вдруг Вы прислали фото мёртвого человека....Чтоб он не стал к Вам по ночам приходить.
Благодарю.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
:)
Фенимор требует нотариально заверенный скриншот. А как же доверие и всё такое? Может еще фотку с паспортом или кредиткой вам нужно показывать?

Я, конечно, всего лишь сторонний наблюдатель, но... дальше точно не будет такого: "чтобы показать, что вам не всё равно, пришлите мне 1000 грн, чтобы эксперимент был чистейшим" или "что-то слово эксперимент недостаточно понятное, как будто в фотошопе написано, дайте мне лучше фотографию вашей биографии"?

Используя ваши словесные излияния можно заявить что-то вроде: "Что и требовалось доказать - шарлатан. Не способен даже такое понять".
 

kilj

Active Member
Команда форуму
уважаемый kilj, если Вы не верите в данные вещи и не верите в правдивость экспериментов- какой смысл здесь флудить о своей не вере к данным вещам?

почему бы Вам не доказать всем на своём примере- что расклады от Fenimor являются вымышленными (как Вы считаете)? а то, честно говоря, таких людей не понимаю- сам не верю- но и доказывать не хочу- т.к. даже если и будет реально всё сходиться- всё-равно не верю- т.к. это просто удача, совпадения и т.д.

даже знаю таких людей- им ничего не докажешь.
но хоть показали бы результаты, а там люди уже сами бы сделали вывод...
Я хочу доказать. Но доказательства должны быть на чём-то основаны. И я последовательно выступаю за проведение нормального эксперимента.

Слушайте, можно сказать "завтра вы будете пить воду и ездить в автотранспорте" и угадать на 99%, для этого не нужны руны. Предсказание предсказанию рознь. И то же самое о "рунических раскладах" о человеке: "вы мужского пола и знаете русский язык" - оп-па! ВЕЛИКИЙ РУНОЛОГ!!! Или там "у вас есть проблемы в жизни с некоторыми родственники и знакомыми" - опачки, снова угадал разложил великие и могучие руны и они были правы!

И кстати, результаты чего вам показать?)

You must be registered for see images



ЗЫ: Вот просто замечательно и понятно описывается вся эта ваша "другая точка зрения":
 
Останнє редагування:
Зверху