Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

  • Автор теми znet
  • Дата створення

Natobelle

New Member
Несколько слов о Ревенко.
Обращалась к нему пару лет назад. С непонятной сыпью на лице. Поставил один диагноз, а в Киеве несколько врачей поставили абсолютно другое.

Но на тот момент у меня не было выхода к столичным врачам, поэтому я попробовала его схему лечения. Результат - еще хуже.

Кажется, прописал болтушку салициловую, а она при определенной сипи только ухудшает положение.

Насчет вашего недоумения о препаратах и болтушках, которые дают временный эффект.

Зачастую туда входят антибиотики или гормоны. И то и другое действительно может настолько помочь, что вы даже не поверите, НО.
К антибиотикам создается резистенция, то есть сопротивления, организма или кожи. Поэтому если вы будете часто применять подобные болтушки, в один прекрасный момент ваша кожа перестанет положительно реагировать даже на них.

А что касается гормонов, то тут вообще можно очень попасть. Так как есть мази, в состав в которых входят гормоны, и после использования которых у пациентов оставались серьезные рубцы.

В Европе вообще стараются обходится без антибиотиков. И на то есть очень много веских причин.

Вот так. Если будут вопросы, спрашивайте.
 

Dulya

Member
Господа, кто что может сказать о дерматологах Снежко и Лопаткина (надеюсь правильно написал фамилии), принимают на Труда в детской поликлинике?
 

Nadejda80

New Member
Центр психологической помощи женщинам, которые больны псориазом проводит исследования, чтобы лучше и эффективнее оказывать эту помощь. Большая просьба тем, кто столкнулся с проблемой псориаза, пройти этот тест . Не нужно взносов, смс и прочего, просто пройдите тест. Пожалуйста.
 

richi

Member
Рекомендую доктора. Сначала были в 5-й пл-ке, диагноз хоть там и правильный поставили, но лечение назначили которое совсем не помогало. А тут за неделю все прошло.
2) Довгопол Юрий Сергеевич
Принимает в частном кабинете по ул. Горького,15
тел. 70-55-99, моб. (066) 226-41-99. (стоимость приёма 70 грн).
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А вы,что пытаетесь от демодекса избавиться навсегда? Так это не возможно... Клещик засыпает и просыпается.Всё лечение заключается в том,чтобы хотя бы на время усыпить его бдительность.
Совершенно верно. У меня мама лечила демодекс с помощью имуноповышающих препаратов, в том числе тех, что чистят кровь (файнер). Но лечение, действительно, долгое и дорогое. Поэтому, если есть желание сэкономить, лучше подружиться с какой-нибудь надежной и экономной мед. страховкой. Например, "Здоровье и Процветание".
 

tigrik

New Member
Была у Ревенка на 9 ке. УЖАС!!!!!!!! Никому не советую вести своих детей к этому "Врачу". Назначил то, чем лечить было вообще нельзя!!! Уже на Привокзальной в Кожвен я узнала, чем на самом деле болеет мой 3х летний ребенок. Но, я вас розачарую!!!! Врач поставил правильный диагноз, но даже не послал нас на соскоб и анализы, а уже назначил лекарства, которые не черта не помогли! Стрептодермия на теле прошла, но новые ранки образовались на голове девочки. Завтра иду к Довгополу! Что произойдет далее, отпишу позже....
Подтверждаю и предупреждаю всех: не ходите к этому типа "доктору"!!! Я столкнулась с тем же: лечил тем, что применять было категорически нельзя и поставил неправильный диагноз! Это не врач! Не ходите к Ревенко - это опасно для здоровья.
 
Подтверждаю и предупреждаю всех: не ходите к этому типа "доктору"!!! Я столкнулась с тем же: лечил тем, что применять было категорически нельзя и поставил неправильный диагноз! Это не врач! Не ходите к Ревенко - это опасно для здоровья.
Довгопол зробив Вам необхідні аналізи? Чи поставив діагноз без них?
 

Ser_Grey

New Member
Рекомендую доктора - Кулемза Олег Николаевич. Принимает по ул. Кооперативная 9а. Тел - 0505896025. Почему-то никто о нем здесь не пишет, наверное, потому что сам врач не любит пафоса и пиара. Лет 10 назад помог моему отцу, после чего от друзей и знакомых слышал только положительные отзывы. А вот недавно пришло время самому к нему обратиться. Врач не разочаровал, я остался доволен. Видно, что человек знает свое дело. В следующий раз (не дай Бог, конечно) буду обращаться только к нему, и всем советую!
 

mikle88

New Member
Рекомендую доктора - Кулемза Олег Николаевич. Принимает по ул. Кооперативная 9а. Тел - 0505896025. Почему-то никто о нем здесь не пишет, наверное, потому что сам врач не любит пафоса и пиара. Лет 10 назад помог моему отцу, после чего от друзей и знакомых слышал только положительные отзывы. А вот недавно пришло время самому к нему обратиться. Врач не разочаровал, я остался доволен. Видно, что человек знает свое дело. В следующий раз (не дай Бог, конечно) буду обращаться только к нему, и всем советую!
Сам обращался к нему после безуспешных походов с красным лицом к районному врачу и кучи выпитых таблеток и витаминов. Олег Николаевич помог вернуть лицо в норму за несколько дней. Теперь периодически обращаюсь к нему и всем рекомендую!
 
Зверху