Есть ли ветврачи которых можно на дом вызвать?

GameR

FUCK SHIT
Нужен ветврач на дом, тк. песик заболел и не может толком ходить(что-то с лапками). А возить его в ветклинику на укольчики, каждый день, нет возможности...

Если кто знает хорошего врача которого можно вызвать домой, то поделитесь пожалуйста информацией
 

Andy

Well-Known Member
Я видел в городе "ниву" с надписью, что это ветеринарный врач. И номер телефона там был, но я его потерял.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Нивы нет уже года 2.

Врач по вызову эт как рулетка :( все зависит от ситуации, на дому ни анализы, не Ro не УЗИ не реализуешь :(

Могу дать контакты Ульяны (если актуально) - 0506563538, не плохой врач
 

ромадим

Мастерище
Нивы нет уже года 2.

Врач по вызову эт как рулетка :( все зависит от ситуации, на дому ни анализы, не Ro не УЗИ не реализуешь :(

Могу дать контакты Ульяны (если актуально) - 0506563538, не плохой врач
Подскажите, а есть ли врач который выедет посмотреть бездомную собаку, кормлю её три года уже, заболела сейчас сильно, проблема ещё в том что она не дается в руки, подходит близко но гладится не дается.
 

ромадим

Мастерище
Как оказалось нет таких врачей, все врачи то заняты , то не могут, и даже через общество защиты животных так и не удалось привезти врача, учитывая что готов был денег заплатить за то что бы посмотрели собаку.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Не верю, а та же Ульяна, она всегда выезжала к бездомным!
Через ОЗЖ всегда можно получить помощь ветеринара, звоните 050 307 18 55 Илона
 

vampirich

Well-Known Member
Могу дать контакты Ульяны (если актуально) - 0506563538, не плохой врач
позавчера тётка целые сутки звонила ей, никто трубку не брал (это со слов тётки) принесла в больницу кота, я её пропустил без очереди... думаю кот умер, так что особо надеяться в экстренных случаях на Ульяну не стоит
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
позавчера тётка целые сутки звонила ей, никто трубку не брал (это со слов тётки) принесла в больницу кота, я её пропустил без очереди... думаю кот умер, так что особо надеяться в экстренных случаях на Ульяну не стоит
Вызов - эт как шиномонтаж, вне сервиса (без подъемника авто), крутишь домкрат..., (не говоря что можно ещё авто на СТО, чтобы посмотреть что там под авто...)
А консультации по инету - эт как ремонт движка по телефону (при этом нифига не понимая как к нему добраться...).
 
Зверху