Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

vampirich

Well-Known Member
Пишем сюда всех неадекватов

вот тема где автор жалуется на Магазин- "Добрі меблі" - ул.Героическая, 38, ул.Линейная, ул.Интернационалистов, 21, и наглое поведение директора этого магазина
со слов атора той темы: "Владелец магазина - Биловодская Татьяна Григорьевна.
И все. Плюс ко всему хамское (до ужаса) поведение продавщицы."

Лично я не советую магазин по ул Шишкарёвская 12, дурят по чёрному и на весе и на калькуляторе, на сотне гривен могут обуть на 15-20 гривен. Весы древние с 50х годов и чеки не выдают.
Открывшийся новый магазин по ул Шишкарёвская 15, тоже хоть и стоят электронные весы и выдают чек, но дурят тем, что приплюсовывают предыдущий чек, если заметишь извиняются и просят прощение так искринне. Дважды был свидетелем, как детей обуди од раз на 8, второй раз двух девочек подростков на 18 гр. я уже начал орать, а детвора не захотела париться
 

vsvhf

мимо проходила :)
а чо писать? слабо сразу заяву накатать или чо там по нашему праву следует со всеми последствиями?
 

Glucker

Здесь был статус
а чо писать? слабо сразу заяву накатать или чо там по нашему праву следует со всеми последствиями?
Тема создана для того, чтобы покупатели не прыгали по тем же граблям, на которые наступили их предшественники и обращались в нормальные магазины, а не наступили на грабли а потом бегали писать заявы чтобы вздрючить недобросовестного продавца.
Просьба модераторов подчистить эту тему от оффтопика.
 

vsvhf

мимо проходила :)
тема создана для того, что виноватые ушли от ответственности только из-за того, что всем пострадавшим впадлу жопу оторвать от дивана и накатать заяву, так ведь? поправь, если я не права :)
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Тема создана, что бы виновные вообще перестали работать, ибо не будет клиентов(в идеале), ну а так предупредит всех форумчан о недобросовестных конторках. Как говорится-предупрежден-значит вооружен.
P.S. А ты дофига в своей жизни заяв накатала?)
 

kazah

New Member
Пишем сюда всех неадекватов

вот тема где автор жалуется на Магазин- "Добрі меблі" - ул.Героическая, 38, ул.Линейная, ул.Интернационалистов, 21, и наглое поведение директора этого магазина
со слов атора той темы: "Владелец магазина - Биловодская Татьяна Григорьевна.
И все. Плюс ко всему хамское (до ужаса) поведение продавщицы."

Лично я не советую магазин по ул Шишкарёвская 12, дурят по чёрному и на весе и на калькуляторе, на сотне гривен могут обуть на 15-20 гривен. Весы древние с 50х годов и чеки не выдают.
Открывшийся новый магазин по ул Шишкарёвская 15, тоже хоть и стоят электронные весы и выдают чек, но дурят тем, что приплюсовывают предыдущий чек, если заметишь извиняются и просят прощение так искринне. Дважды был свидетелем, как детей обуди од раз на 8, второй раз двух девочек подростков на 18 гр. я уже начал орать, а детвора не захотела париться
 

vampirich

Well-Known Member
Купил палку сырокапчёной колбасы Безлюдовского мясокомбината
на вкус колбаса классная, но в отрезке 15мм попалось три кости размером с спичечную головку. сломал последний зуб. Мало того указана не правдивая информация!, на упаковке большими буквами написано ДСТУ(Державный стандарт Украины, ну по совэцки ГОСТ) а малюсенькими написано ТУ(Технические условия) ТУ У 30978685-002-2000
По ГОСТУ(ДСТУ) должно соответствовать тому, что написано в этом стандарте) а по ТУ можно и гавна с бумагой напхать, всё будет законно
 
Зверху