По какой технологии раздается инет?

Alexsandr

Well-Known Member
Собственно есть ли привязка к маку, подключение по ппое или впн или любой шнур сетевой можно подключить?
И правда ли, что люди которые подключать приходят говорят, что роутер они не настраивают, а подключают только к ПК?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
В Бангладеше инета нет. А если вопрос касается наших провайдеров, то нужно знать хоть название. Скорее всего привязка идёт по мак-адресу оборудования.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я вот думаю, неужто местоположение темы в разделе провайдера не говорит о самом названии провайдере? Единый экзамен дает результаты?
если верить сайту, то ппое. Есть ли привязка к маку пока не ведомо мне.
 
Останнє редагування:

jeka270110

Member
Я вот думаю, неужто местоположение темы в разделе провайдера не говорит о самом названии провайдере? Единый экзамен дает результаты?
если верить сайту, то ппое. Есть ли привязка к маку пока не ведомо мне.
на сколько я знаю у них pppoe. впн работать не будет без присвоения ip адреса (локальной сети). привязка у них по маку на пппое отсутствует.
 
У Майбуття есть РРРоЕ и есть IPoE, в случае со вторым привязок вообще нету, кабель вставил и работает.
Роутер во втором случае - даже настраивать не нужно, кабель вставил и все.
И да, PPPoE может работать и без IP по локальной сети.
 

Svarog

Member
Собственно есть ли привязка к маку, подключение по ппое или впн или любой шнур сетевой можно подключить?
И правда ли, что люди которые подключать приходят говорят, что роутер они не настраивают, а подключают только к ПК?
По пунктам:
  • Привязка по МАСу есть.
  • Тип подключения зависит от места подключения, точнее от того оборудования, к которому подключается абонент. Есть РРРоЕ, есть IPoE (преимущественно).
  • По роутеру - узнайте в абонентском отделе по телефонам 700-555 или 050-307-40-47.
 

Svarog

Member
У Майбуття есть РРРоЕ и есть IPoE, в случае со вторым привязок вообще нету, кабель вставил и работает.
Роутер во втором случае - даже настраивать не нужно, кабель вставил и все.
И да, PPPoE может работать и без IP по локальной сети.
Уже есть. Ваша информация слегка устарела. ;)
 
Зверху