Маршрутки снова подорожают?

VIB

vib : bash
Модератор
Давати за проїзд виключно копійками, в ідеалі по 1-2 коп. Денна виручка 600-700 грн. по 1-2 коп. буде не менше 50-60 кг. Він матюкаєтся і каже, що не візьме в маршрутку.
Водій цим дріб'язком дасть здачу наступному пасажиру. В реалі все зведеться до того, що водій будет брати плату 3-3.5 грн.
 

Glucker

Здесь был статус
Водій цим дріб'язком дасть здачу наступному пасажиру. В реалі все зведеться до того, що водій будет брати плату 3-3.5 грн.
А ви можете уявити скільки часу водію треба буде витратити для того щоб відрахувати здачу такими монетами?
 

VIB

vib : bash
Модератор
"Ковбаски" можна пакувати заздалегідь. :)
 

Skel

42
Товарищи, делается просто, заходим в маршрутку, даем 2 грн, не обращаем внимание на крики водителя, - будет угрожать - вызываем милицию, составляем протокол
 

cottoned

Member
Водила поступит проще - выключит двигло и никуда не поедет, пока не заплатишь. Я так боролся в подразделении с нарушителями дисциплины, особенно теми кто медленно собирается или в столовке ест - заставлял остальных мотать кросс вокруг казармы\столовки или отжиматься, пока те возятся. Пару раз вылетали с тарелками\сапогами на голове, потом научились быстро собираться.
Битиё определяет сознание ;)
 

Skel

42
Водила поступит проще - выключит двигло и никуда не поедет, пока не заплатишь. Я так боролся в подразделении с нарушителями дисциплины, особенно теми кто медленно собирается или в столовке ест - заставлял остальных мотать кросс вокруг казармы\столовки или отжиматься, пока те возятся. Пару раз вылетали с тарелками\сапогами на голове, потом научились быстро собираться.
Битиё определяет сознание ;)
Пусть не едет, я выходить не буду тоже, что тогда?
 

LevAris

Well-Known Member
Я думаю, что водители - такие же заложники ситуации, как и пассажиры. И водителям так же оно нафиг не нужно тратить нервы за дядю. Так что просто просим талончики. Предлагаем водителю посадить предпринемателя, принявшего такое решение, рядом, обелечивать входящих пассажиров. Кстати, талончики они могут нашлепать на ксероксе.
 

gadiks

Active Member
сегодня ехал на 23, висела бумажка... на ней с 25 числа у них по 3,60, один крендель передал водиле 4 грн за себя, а водила сказал что не нужно платить и проезд по 2 :) потом мужики обсуждали это и согласились что платить не будут больше 2 грн...
просто есть такие что сразу будут отдавать свои деньги а есть что станут как кость в горле, но первых очень много у нас!

+ проезд тариф в 2 грн действует и этого никто не отменял, а больше не имеют права без решений от исполкома или кого та нужно...
 

G-Man

...
Модератор
какие все тут крутые, флешмоб "Затрахай водія" предлагают... может лучше хозяина будете зат****вать? а то простого человека мы не боимся позадалбывать, а вот кого покруче - все, сдулись?
к чему эти все выкрики, если все равно от водилы это не зависит?
 
Зверху