Киевстар домашний интернет, бесплатное подключение!

StulOK

Member
Подключаем интернет, принимаю заявки по номерам :
+38098 849 52 78 +38066 058 01 41 Артём
 

ApxeoJIor

Member
вопрос^ явлюсь абонентом данной компании могу взять wi-fi роутер за 1 грв или 240 платить надо?
 

StulOK

Member
вопрос^ явлюсь абонентом данной компании могу взять wi-fi роутер за 1 грв или 240 платить надо?
После подключения роутера от компании Киевстар абонент должен отдать на руки монтажнику первый абонентский платеж + 200 грн, эти деньги попадают клиенту на счет и, в течении следующих 10 месяцев его абонентская плата будет составлять на 20 грн меньше( фактически компания подарит Вам роутер через 10 месяцев).
 

StulOK

Member
Официальная акция от Киевстар: бесплатно подключитесь к интернету Киевстар или приведите друга(мне нужно узнать его ФИО, АДРЕС и моб. номер в порядке личного сообщения или личного звонка мне) и получите 50 грн на Ваш мобильный(МТС, ЛАЙФ, КИЕВСТАР, ДИДЖУС, БИЛАЙН, ДЖИНС и любой другой).
Существуют и другие акционные предложения!
 

StulOK

Member
Заявки на подключение принимаю круглосуточно!
 

Zim

4'k you
Официальная акция от Киевстар: бесплатно подключитесь к интернету Киевстар или приведите друга(мне нужно узнать его ФИО, АДРЕС и моб. номер в порядке личного сообщения или личного звонка мне) и получите 50 грн на Ваш мобильный(МТС, ЛАЙФ, КИЕВСТАР, ДИДЖУС, БИЛАЙН, ДЖИНС и любой другой).
Существуют и другие акционные предложения!
интересно прочитать регламент этой "официальной акции"
 

StulOK

Member
интересно прочитать регламент этой "официальной акции"
К сожалению регламента рядом я не имею, если есть сомнения можете проверить мои слова, подключившись к интернету.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

Zim

4'k you
К сожалению регламента рядом я не имею, если есть сомнения можете проверить мои слова, подключившись к интернету.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Сомнений не имею, просто как то не очень верю что это официальная акция, странновато что КС дает пополнение на своих конкурентов.
 

StulOK

Member
Сомнений не имею, просто как то не очень верю что это официальная акция, странновато что КС дает пополнение на своих конкурентов.
Таковы реалии современного рынка в городе Сумы и Сумской области.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
  • Like
Реакції: Zim
Зверху