Маршрутки снова подорожают?

Las

Member
Так это тоже уже проходили когда до 2х грн самовольно повысили: в мариках определенных перевозчиков тогда появились какието бамажки за личной подписью и печатью какогото начальника, дозволяющие брать по 2, остальные перевозчики стали вешать ксерокопии этих бамажек. С тех пор по 2 стали ездить все =)
 

maksiwe

Member
я вот смотрю что вы просто любители друг с другом поспорить...а то что проезд будет по 3 грн и что кто то станет из за вашего безрассудства богаче на пару лямов так это не волнует никого!как овощи какие то!
 

krafs

Active Member
я вот смотрю что вы просто любители друг с другом поспорить...а то что проезд будет по 3 грн и что кто то станет из за вашего безрассудства богаче на пару лямов так это не волнует никого!как овощи какие то!
А Сумчане давно превратились в овощи. Моя хата с краю, я ничего не знаю. Посидят на кухне, сопли попускают и только. Одним словом ТЕРПИЛЫ.
 

Stydent

Well-Known Member
Все те, кто остался жить в Украине и не уехал терпилы.
 

asmadeus

Medical Doctor
Кто остался жить и хоть как то развивать свою страну это патриоты. А те кто поджав хвост свалил лизать зад кацапам, немцам, итальяшкам, и прочим чуркам европейским как раз и есть терпилы. Не хотите ездить по 3 гривны купите велосипед. Наш город не Харьков и ни кривой рог где улицы по 50 км. Если бы забили на маршрутка и пришлись пару км пешком то и маршрутки были бы не нужны. Я на маршрутках с 1.50 не езжу и ничего не развалился.

Отправлено с моего Nexus S через Tapatalk
 

Stydent

Well-Known Member
Кто остался жить и хоть как то развивать свою страну это патриоты. А те кто поджав хвост свалил лизать зад кацапам, немцам, итальяшкам, и прочим чуркам европейским как раз и есть терпилы. Не хотите ездить по 3 гривны купите велосипед. Наш город не Харьков и ни кривой рог где улицы по 50 км. Если бы забили на маршрутка и пришлись пару км пешком то и маршрутки были бы не нужны. Я на маршрутках с 1.50 не езжу и ничего не развалился.

Отправлено с моего Nexus S через Tapatalk
Жду тебя зимой, при -15 на велосипеде.

А мне то что? Я космополит. Живу там где мне пришлось.
 
Зверху