Турнир в городе сумы world of tanks!!!

_Viper_

Why So Serious?
ну я фигею, вроде вы с Vaio и Viper норм играете, но блин тяжело по ссылке зайти, найти турнир и увидеть :
Вы любите соревноваться?
Собирайте команду среди своих друзей и знакомых
фигей дальше ;)
зарегался я на сайте еще дня два-три назад. но надо ждать "модерирование" аккаунта. я бы свои вопросы туда писал, да возможности нет. это раз.
проще войти в какую-ту организованную команду, чем собирать с нуля неизвестных мне людей. это два.
 

EDDY

Member
фигей дальше ;)
зарегался я на сайте еще дня два-три назад. но надо ждать "модерирование" аккаунта. я бы свои вопросы туда писал, да возможности нет. это раз.
проще войти в какую-ту организованную команду, чем собирать с нуля неизвестных мне людей. это два.
ага проще зарегистрироваться и спросить, чем почитать уже написанное :)
 
ну я фигею, вроде вы с Vaio и Viper норм играете, но блин тяжело по ссылке зайти, найти турнир и увидеть :
Вы любите соревноваться?
Собирайте команду среди своих друзей и знакомых
у меня в Сумах нет знакомых которых интересуют подобные вещи, или есть Алешки 48% из которых тиму лепить не вижу смысла...
 

EDDY

Member
Вы любите соревноваться?
Собирайте команду среди своих друзей и знакомых
Следите за новостями
Регистрируйтесь для участия в турнире
Побеждайте и получайте призы.

Формат турнира – 7/42 (Командный бой)
Начало регистрации команд - 14.07.2014
Подробности о призовом фонде, подарках от спонсора сети магазинов «BRAIN» а также другую полезную информацию вы найдете на сайте

Регистрация будет проводиться на сайте
Официальный сайт турнира
Группа в контакте
Группа в одноклассниках
Канал RaidCall содружества:ID №2817468

Призовой фонд - 225 000 игрового золота предоставлен компанией wargaming.net
Денежный приз – ориентировочно 320 грн. (формируется из взносов команд)
Подарки от спонсора турнира сети магазинов «BRAIN»
адрес в г.Сумы, пр-т.Лушпы, 4/1ТЦ «ЛАВИНА» 2-ой этаж,
Место проведения: Интренет-кафе «Подземка» г.Сумы, ул.Соборная,34
Максимальное количество команд: 16
Формат 7/42
Все бои в матчах Турнира проходят в формате 7/42. В боях формата 7/42 максимальное количество игроков, одновременно присутствующих в бою, каждой из команд составляет по 7 человек. Сумма уровней всей техники команды не должна превышать 42 очка. Максимально разрешенный уровень техники – восьмой. Разрешено использование любой техники без ограничения по нации и типу. Разрешено использование любых снарядов и расходников.

Этапы и карты Турнира.
Турнир состоит из двух этапов:
— Отборочный этап. (Суббота)
В Отборочной части Турнира принимают участие до 16 команд, прошедшие процедуру допуска.;

— Финальный этап. (Воскресенье)
В Финальном этапе Турнира принимают участие команды, занявшие первые места в своих группах по результатам розыгрыша отборочного этапа или два первых места, зависимости от общей численности допущенных к Турниру команд.
Все матчи Турнира проходят в LAN режиме (все игроки в одном зале).
Официальными картами Турнира являются: «Химмельсдорф», «Энск», «Руинберг», «Утес», «Рудники».

Время и порядок организации матчей
Все матчи проводятся в тренировочных комнатах игры World Of Tanks. Официальные настройки тренировочной комнаты:
— тип боя — «Стандартный бой»;
— время боя — 7 минут;
— голосовой чат — раздельный по командам;
— комната — закрытая;
— карта — в соответствии с условиями турнира.

Трансляции матчей Турнира
Все матчи турнира проходят с организацией прямой видеотрансляции. Ссылка на прямую видеотрансляцию размещается на официальной странице Турнира.
Для исключения возможности нечестной игры, видеотрансляция матчей турнира идёт с задержкой в пять-восемь минут (на усмотрение стрим-оператора).
В рамках организации матчей Турнира все участвующие команды обязаны использовать голосовой чат, предоставленный судьей матча.
Организаторы прямой трансляции матчей Турнира имеют право в любой момент в течение всего матча включить в прямой эфир аудио-поток из голосовых чатов команд.
Использование ненормативной лексики, а также негативные высказывания в адрес соперников и организаторов Турнира в голосовых чатах строго запрещено.
Все права на видеоматериалы с использованием голосовых чатов игроков команд принадлежат организаторам Турнира.

Награждение команд по результатам розыгрыша Финальной части турнира
Команды принимающие участие в Финальной части Турнира получают ценные и памятные призы, а так же игровое золото от спонсоров турнира и денежное вознаграждение:
1) Сеть компьютерных магазинов BRAIN (ценные призы)
2) Компания Wargaming.Net (общий призовой фонд игрового золота - 225 000)
3) Содружество группы кланов SUMY (памятные призы)
4) Денежное вознаграждение для команд, занявших 1-2 место по итогам финального этапа 60%/40%, которое формируется из стартового взноса команд, после оплаты оренды игрового зала.
Сумма взноса: 15 грн с каждого человека зарегистрированного в команде, которая допущена в отборочную/групповую часть. (Оплата производится капитанами команд или их доверенным лицом ДО НАЧАЛА ТУРНИРА, в противном случае команда снимается, а на её место будет допущена команда идущая следующей в списке заявлявшихся)

Распределение вознаграждений после окончания всех матчей турнира:
1 место
- 75 000 игрового золота на команду
- 60% от взноса в грн на команду
- Вебкамера стереогарнитура CANYON CNR-CP8;
- Gold card – каждому игроку команды от сети магазинов BRAIN
- кубок победителя
- грамота каждому игроку команды
- медаль каждому игроку команды

2 место
- 50 000 игрового золота на команду
- 40% от взноса в грн на команду
- USB 8GB Kingston Custom Rubber Tank USB 2.0;
- Gold card – капитану команды от сети магазинов BRAIN
- Silver card – всем игрокам команды кроме капитана от сети магазинов BRAIN
- грамота каждому игроку команды
- медаль каждому игроку команды

3 место
- 30 000 игрового золота на команду
- Gold card – капитану команды от сети магазинов BRAIN
- Silver card – всем игрокам команды кроме капитана от сети магазинов BRAIN
- грамота каждому игроку команды
- медаль каждому игроку команды

4 место
- 20 000 игрового золота на команду

5-6-7-8 место
- 12 500 игрового золота на команду

Для поиска команды:
"Для удобства поиска команд для турнира создана специальная тема "
 
Останнє редагування:

Melody_SUMY

New Member
Сумма взноса: 20 грн с команды (это по 2 грн. с участника), которая допущена в отборочную/групповую часть.
ЭТОТ ПУНКТ В ОРИГИНАЛЬНОМ СООБЩЕНИИ ИЗМЕНЁН ПО ПРИЧИНЕ НЕ АДЕКВАТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЕДЕНИЮ ДЕЛ РУКОВОДСТВОМ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛУБА. ВЗНОС ПРИШЛОСЬ УВЕЛИЧИТЬ В УГОДУ НЕНАСЫТНОСТИ ИХ ДИРЕКТОРА
Настоятельно НЕ рекомендую перепостить сообщения из новостей сайта так как они там обновляются.. а читая их здесь в перепосте - вы читаете устаревшую информацию.
 

EDDY

Member
ЭТОТ ПУНКТ В ОРИГИНАЛЬНОМ СООБЩЕНИИ ИЗМЕНЁН ПО ПРИЧИНЕ НЕ АДЕКВАТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЕДЕНИЮ ДЕЛ РУКОВОДСТВОМ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛУБА. ВЗНОС ПРИШЛОСЬ УВЕЛИЧИТЬ В УГОДУ НЕНАСЫТНОСТИ ИХ ДИРЕКТОРА
Настоятельно НЕ рекомендую перепостить сообщения из новостей сайта так как они там обновляются.. а читая их здесь в перепосте - вы читаете устаревшую информацию.
я обновил сообщение :) тут тоже можно вносить правки ;)
 

Melody_SUMY

New Member
я обновил сообщение :) тут тоже можно вносить правки ;)
Весьма Вам благодарны за обновления, но взвесив все за и против видимо придётся сменить место проведения турнира. Окончательное решение мы обязательно опубликуем. Есть несколько мнений в рядах организационного комитета, что руководство первоначально запланированного игрового зала поступило по меньшей мере некрасиво (если не сказать более грубо). Когда всё в полном разгаре, вдруг заявлять о повышении цен на аренду зала, да ещё на 50% - это подло и не по мужски.
 

EDDY

Member
Весьма Вам благодарны за обновления, но взвесив все за и против видимо придётся сменить место проведения турнира. Окончательное решение мы обязательно опубликуем. Есть несколько мнений в рядах организационного комитета, что руководство первоначально запланированного игрового зала поступило по меньшей мере некрасиво (если не сказать более грубо). Когда всё в полном разгаре, вдруг заявлять о повышении цен на аренду зала, да ещё на 50% - это подло и не по мужски.
если бы еще перенесли :) на след. недели было бы идеально :)))) ну или 10го :) я бы собрал себе команду :)
 

Melody_SUMY

New Member
если бы еще перенесли :) на след. недели было бы идеально :)))) ну или 10го :) я бы собрал себе команду :)
На следующую неделю - в день ВДВ, мы не рискнём приглашать 160 игроков + зрителей в центр города - чревато стычками.
А на две недели сдвигать вперед нам не позволяет спонсор.
 
Зверху