Сепаратизм/Держзрада

bortn5

Well-Known Member
Да причем здесь прямое противопоставление?именно в такой ситуации нужно трубить о прямом обстреле российскими войсками наших подразделений(если таковой имел место).тупое отмораживание власти уже пол станы расшатало!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Пир во время чумы

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Наверное все узнали Моторолу
А если я сделаю фотку любого бара, ночного клуба или ресторана Украины коих тысячи тысяч.., где пьяные люди "отдыхают" в то время как где-то другие люди умирают и отстаивают национальные/государственные интересы... мне можно будет назвать это "пир во время чумы" ?
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Єва Браун и Аді Шиклігрубер ... дьідьідьіваєвалі
Может быть и так, время рассудит. Но в решимости перед судьбой им не откажешь. Они понимают, что в принципе в любую секунду каждый из них может стать вдовцом/вдовой и тем не менее свадьба...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Может быть и так, время рассудит. Но в решимости перед судьбой им не откажешь. Они понимают, что в принципе в любую секунду каждый из них может стать вдовцом/вдовой и тем не менее свадьба...
А ниче что когда он ехал в Украину у него остались официальная жена и ребенок в РФ? Не думаю, что он "удаленно" развод оформил. С другой стороны что взять с брака оформленного в несуществующей стране....

А от за то что лохушек местных разводит, за это 5 балов, пока не оформили 200-ым - надо брать все, это он точно понимает.
 

Deather

Well-Known Member
Может быть и так, время рассудит. Но в решимости перед судьбой им не откажешь. Они понимают, что в принципе в любую секунду каждый из них может стать вдовцом/вдовой и тем не менее свадьба...
яке епічне лайно у кращих традиціях льови3тчккеге.
ЗІ дуй на солар і навішуй ще більше триколорів - цим самим ти наблизишся до сенсу існування всього земного.
ЗІІ маю надію, що все ж таки СБУшники не тільки горілку вміють жерти, а й тебе як треба оформлять.
ЗІІІ біжи малюй бан.
 

terran

Well-Known Member
А ниче что когда он ехал в Украину у него остались официальная жена и ребенок в РФ? Не думаю, что он "удаленно" развод оформил. С другой стороны что взять с брака оформленного в несуществующей стране....

А от за то что лохушек местных разводит, за это 5 балов, пока не оформили 200-ым - надо брать все, это он точно понимает.
вот только эта девочка не совсем понимает, что её ждет дальше.
 

Glucker

Здесь был статус
А если я сделаю фотку любого бара, ночного клуба или ресторана Украины коих тысячи тысяч.., где пьяные люди "отдыхают" в то время как где-то другие люди умирают и отстаивают национальные/государственные интересы... мне можно будет назвать это "пир во время чумы" ?
Вы пытаетесь понять и оправдать этих тварей на фото?
 

Deather

Well-Known Member
А ниче что когда он ехал в Украину у него остались официальная жена и ребенок в РФ? Не думаю, что он "удаленно" развод оформил. С другой стороны что взять с брака оформленного в несуществующей стране....

А от за то что лохушек местных разводит, за это 5 балов, пока не оформили 200-ым - надо брать все, это он точно понимает.
льову земне не єтурбує.
 
Зверху