Киевстар домашний интернет, бесплатное подключение!

vsvhf

мимо проходила :)
Итак, приятная новость для тех, кто собирался переходить и подключаться к Киевстар.
Теперь аргументов для подключения интернета от Киевстар еще больше.
С 10 июня 2014 г вводятся новые тарифы, они стали дешевле, а скорость стала еще больше! ;)

"Вільний"- Вы получаете скорость 100 Мбит/c за 120 грн/мес, а также 120 бонусов в месяц.
"Швидкий"- Вы получаете скорость 70 Мбит/c за 90 грн/мес, а также 90 бонусов в месяц.
"Зручний"- Вы получаете скорость 50 Мбит/c за 75 грн/мес, а также 75 бонусов в месяц.
"Базовий"- Вы получаете скорость 15 Мбит/c за 55 грн/мес, а также 55 бонусов в месяц.
а что тут нового в тарифах - какие были, таки и остались. зачем потребителей в оману вводите?
 

Alexsandr

Well-Known Member
а что тут нового в тарифах - какие были, таки и остались. зачем потребителей в оману вводите?
Теперь новые. У меня к примеру 10 мегабит за 70грн, с удвоением (это не день и ночь, а нормальное удвоение) 20 мегабит. С новыми тарифами 50 мегабит за 75грн т.е. +5грн и +30мегабит.
 

StulOK

Member
а что тут нового в тарифах - какие были, таки и остались. зачем потребителей в оману вводите?
О, и как всегда на форуме появляется знаток, который знает все лучше топ- менеджеров по развитию ДИ Киевстар.

Надеюсь таких аргументов достаточно?( на фото тарифы на момент времени 20.05.2013)
You must be registered for see images attach



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

vsvhf

мимо проходила :)
ахренеть, как,недостаточно, особенно, если учесть ваших гребаннsх специалистов по развитию ТК, которые звонят по два раза в неделю с йобанным вопросом: " А являетесь ли вы пользователем услуг ДИ от КС?" лять, есть есть номер в базе СRM, то логично предположить, что абонент является пользователм ДИ от КС! [ценз]
Высказалась, надеюсь, за весь Сумской регион.
 

StulOK

Member
ахренеть, как,недостаточно, особенно, если учесть ваших гребаннsх специалистов по развитию ТК, которые звонят по два раза в неделю с йобанным вопросом: " А являетесь ли вы пользователем услуг ДИ от КС?" лять, есть есть номер в базе СRM, то логично предположить, что абонент является пользователм ДИ от КС! [ценз]
Высказалась, надеюсь, за весь Сумской регион.
Мало что по сути, но главное, что я некого не ввожу " в оману", а насчет звонков могу посоветовать Вам обратиться в ЦОА с входящим заявлением.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexsandr

Well-Known Member
КС похоже раздает номера не сравнивая есть подключение по этому номеру или нет. Даже если технически нельзя подключиться, что выясняется во время разговора, то опять и опять звонки идут. т.е. ответ абонента нигде не регистрируется :(
 

poker

Member
Мало что по сути, но главное, что я некого не ввожу " в оману", а насчет звонков могу посоветовать Вам обратиться в ЦОА с входящим заявлением.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Лично я обращался с заявлением.как звонили так и дальше звонят.
 

Max_S

Active Member
КС к этим звонкам никаким боком.
Обычные люди звонят, им платят по 50 грн за подключение.
Любой желающий может таким заняться.
Тупо берут, набирают, подряд все номера, без понятия есть там возможность подключится или нет.
 

OZMEN2014

New Member
У меня такая проблема я сам Из Сум, нужно провести интернет в другой город мои родственникам, но тока под мои данные паспорта это возможно?
 

StulOK

Member
У меня такая проблема я сам Из Сум, нужно провести интернет в другой город мои родственникам, но тока под мои данные паспорта это возможно?
Оставьте свой номер, я Вам перезвоню, это возможно!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Зверху