Вибори мера м. суми - 2014

Вибори мера м. Суми - 2014, думаємо!!!! Голосуем.

  • Владимир Азаниев

    Голосів: 3 3.8%
  • Руслан Богданович

    Голосів: 2 2.5%
  • Анатолий Жук

    Голосів: 7 8.8%
  • Сергей Клочко

    Голосів: 8 10.0%
  • Евгений Косяненко

    Голосів: 2 2.5%
  • Владимир Лаврик

    Голосів: 4 5.0%
  • Александр Лысенко

    Голосів: 23 28.8%
  • Алексей Мовчан

    Голосів: 1 1.3%
  • Дмитрий Наталуха

    Голосів: 8 10.0%
  • Николай Сурженко

    Голосів: 22 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80

rfvgy

Ukrainian

В Сумах идет альтернативный подсчет голосов по выборам мэра: 1. Лысенко, 2. Клочко, 3. Жук

00:4426.05.2014
You must be registered for see images

По предварительным данным альтернативного подсчета голосов, который проводит штаб кандидата на пост городского головы А. Жук, по состоянию на 0:30, после обработки 4239 голосов первое место за Александром Лысенко. За него проголосовало 1653 избирателя, что составляет примерно 39%.
Второй, с результатом 889 голосов, что составляет почти 21% - Сергей Клочко. На третьем месте находиться Анатолий Жук. У него 13%.

Остальные кандидаты имеют менее 5%.
You must be registered for see images

Як воно насправді - скоро дізнаємось .
 

Original

сетевой маг
Модератор


Согласно данным параллельного подсчета голосов, который вела депутатская группа «ЕС: Европейские Сумы», Лысенко набрал 57 991 голосов (41%), Сергей Клочко – 29 305(20,7%), Анатолий Жук — 16 603(11,7%).
 

RAZOR

Drive your dream...

Новоиспеченному мэру города Сумы Александру Лысенко подняли заработную плату. Решение об установлении дополнительных ежемесячных выплат приняли депутаты городского совета.

В частности городскому голове установили надбавку за выполнение особо тяжелой работы в размере 50% должностного оклада с учетом надбавки за присвоенный ранг должностного лица и выслугу лет.

За непосредственное участие в разработке проектов нормативно-правовых актов и осуществление их анализов еще в размере 50% от оклада.

Кроме того, ежемесячно мэра города будут премировать соответственно личного вклада за общие результаты работы. Размер премии составит до 90% должностного оклада в пределах фонда премирования. А также Александр Лысенко дополнительно получит премии к государственным и профессиональным праздникам в размере среднемесячной заработной платы.

К тому же ежегодно градоначальник будет получать материальную помощь для решения социально-бытовых вопросов и оздоровления при получении ежегодного отпуска в размере среднемесячной заработной платы.
 

Skel

42
Ну я вообще то за то чтоб гос служащим платили много, пусть их труд частично автоматизируют, половину лентяев выгонят а остальным платят очень много, и пусть эти падлы попробуют взять взятку изза маленькой зарплаты
 

RAZOR

Drive your dream...
Ну я вообще то за то чтоб гос служащим платили много, пусть их труд частично автоматизируют, половину лентяев выгонят а остальным платят очень много, и пусть эти падлы попробуют взять взятку изза маленькой зарплаты
Skel, неужто в политику начали идти из-за зп? я вот думал что с целью лоббировать свои интересы, а также инвесторов, кто оплатил тебе предвыборную кампанию.. а зп дело десятое. Вон в РФ на выборах 2012 Прохоров вообще говорил что готов и бесплатно работать.
Какую на Ваш взгляд зп нужно установить Порошенку, чтобы компенсировать доход задекларированный в прошлом году?

т.е в уме прикидываем что получая чистыми либо не совсем чистыми 52/12 = 4.3 млн гривен в месяц, человек согласится забыть о доходе с личного бизнеса. а учитывая, что у яныка доход за 5 лет вырос в 100 раз

можно смело умножать эту цифру еще несколько раз
понимаете, уровнем зп можно контролировать человека, за которым есть контроль, и который сможет бояться потерять эту должность. Если же говорим о человеке который способен перестроить всю контролирующую вертикаль под себя причем в короткий срок, и должности с которой сместить практически нереально, то это не работает
 
Зверху