Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

vadek

Member
Спасибо.
Да я то могу позволить себе и дорогую, но мне оно просто не нужно, реально хватает и этой видеокарты которая у меня сейчас но чисто из-за того что не поддерживается в играх хочу сменить.
дрова могу дать %), у самого сапфировская 1950про, на 7-ку идут вистовские

ну, а если хочется графу на дх11, то конечно что-то по-новее брать надо :greedy:
 

YUPI

Подполье
Модератор
дрова могу дать %), у самого сапфировская 1950про, на 7-ку идут вистовские

ну, а если хочется графу на дх11, то конечно что-то по-новее брать надо :greedy:
Драйвера я и сам в состоянии скачать с оф. сайта. Вопрос стоит в другом, банально в играх то стен нету то земли то еще чего, все говорят обнови дрова но стоят то и так последние и фреймворки и С++ и директы=))
 

xfx

Member
Спасибо.
Да я то могу позволить себе и дорогую, но мне оно просто не нужно, реально хватает и этой видеокарты которая у меня сейчас но чисто из-за того что не поддерживается в играх хочу сменить.
Тогда лучший выбор
 

Alex 3001

Member
YUPI! GTX650 будет неплохим выбором. около 900 грн. Процик должен тянуть. Если дешевле - то 7750 с рамой 128 бит.
 

Honey123

Member
Помогите подобрать видеокарту производительную и бесшумную, до 2 тис грн
 

Devidson

Member
Недавно взял Sapphire Radeon HD 7790 1024Mb GDDR5 на компсервисе чуть больше чем за 1000 грн. По производительности делает даже 650Ti 192 битки, макс 60 град в нагрузке, тихая, энергопотребление 11W в простое. Как вечный поклонник Nvidia даже удивила такая бесшумность, холодность, малое энергопотребление и производительность. За 1000-1100 грн быстрее не найдешь
Если готов платить больше то GeForce GTX 660 около 1600-1900
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше

Не бери GF6600, 6800, ATI XXX0 в варианте AGP ни вкоем случае! Там используется переходник с PCI-X, и возможны серьёзные глюки в работе. Не дружат они с чипсетом VIA! Или, в крайнем случае, бери с проверкой на своём компе, с возможностью возврата. Намучаешься с ними.
Та все там в порядке. Были и 6600 и 6800 и не на одной материнке.
 
Зверху