Вибори мера м. суми - 2014

Вибори мера м. Суми - 2014, думаємо!!!! Голосуем.

  • Владимир Азаниев

    Голосів: 3 3.8%
  • Руслан Богданович

    Голосів: 2 2.5%
  • Анатолий Жук

    Голосів: 7 8.8%
  • Сергей Клочко

    Голосів: 8 10.0%
  • Евгений Косяненко

    Голосів: 2 2.5%
  • Владимир Лаврик

    Голосів: 4 5.0%
  • Александр Лысенко

    Голосів: 23 28.8%
  • Алексей Мовчан

    Голосів: 1 1.3%
  • Дмитрий Наталуха

    Голосів: 8 10.0%
  • Николай Сурженко

    Голосів: 22 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80

Клара Цеткин

Well-Known Member
не меняли бы кандидаты втихаря свои политические пристрастия от выборов к выборам - не было бы срача, интересно, какой % ныне самовыдвиженцев были в ПР к примеру?
 

LevAris

Well-Known Member
не згоден, цілком!
Ці покоління вибачте виховані на корупції, які виховують собі подібних, не дай боже.
Нове молоде покоління має йти до влади.
Чи ті старі пердуни мали досвід управління країною?
Маніпуляція настроєм на загальних словах, за допомогою психологічних прийомів....типа "молодий" "нема досвіду" "гарячи".
У нас по факту є лише досвідчені корупціонери, чи ви вважаєте що у нас на сьогодні все для молоді?
Я вірю в тих хто має ідею, за яку люди готові віддати життя, а вона є лише у молодих патріотів, як то кажуть самі старики "ми своє віджили, тому все це для вас, вам жити".
У старих є лише помилки які лишили за собою...у них замість ідеї вивчена на пам'ять брехня...
Ну всех под одну гребенку не надо. А вообще вспоминаю себя в 28, от бы я накерував! А вообще человек на данной посаде будет работать с людьми, и его должны уважать. У вас вот вызывает уважение, к примеру, Курченко? Молокосос, сам палец о палец не ударил, а уже мильонер, щеки дует... Вот как бы здесь не было того же самого.
 

kira888

New Member
Терещенко заставил Сурженка публично извиниться

19 мая в помещении городского совета на ул.Горького 21 прошла встреча, организованная ГО «Майдан». На нее были приглашены все кандидаты на пост мэра г.Сумы для презентации своей программы и разговора в формате вопрос-ответ. Открыли встречу без следующих кандидатов: А.Лысенко, А.Жук, Е.Косяненко, С.Клочко, А.Мовчан. Организаторы очертили формат заседания следующим образом, 3-5 минут на презентацию себя и своей программы, далее вопросы из зала.

Интересно «посетил» встречу кандидат Лысенко, который опоздал, пришел с группой поддержки (человек 50) и ушел пораньше, забрав с собой работников бюджетной сферы (те же человек 50). Также Лысенко сделал интересное заявление, суть которого была в том, что Николай Сурженко предлагал ему деньги, но за что и в какой сумме выяснить не удалось.

В самом начале стало понятно, что будет жарко, хотя бы потому, что встреча проходила 3 часа под прямыми лучами солнца, в помещении без какой-либо системы вентиляции или кондиционирования. Кому-то из выступавших уделили 10 минут, кто-то получил 5 минут. Интересно было послушать Владимира Лаврика, который обладает огромным опытом управления и отлично держит аудиторию. Владимир получил огромное количество вопросов, суть которых в основном сводилась к тому, что ему (В.Лаврику) должно было бы помогать экс-мэру Минаеву в управлению городом. Достаточно посредственно представили себя и свою программу кандидаты Богданович, Азаниев, Тимчук и Борисов, а потому и ничем не запомнились.

Предпоследним выступал Николай Сурженко, которому отвели 15 минут на общение с залом, обсуждение Лысенка, презентацию листовок с агитацией и контрагитацией. Не понятно только одно, как человек, который не знает в каком году он закончит университет и наконец получит свое первое высшее образование может на людях говорить, что остальные кандидаты просто «покыдькы» и именно это сподвигло его идти в мэры. Николая представители ГО Майдан засыпали вопросами, критикой и даже сравнили с фюрером за то, что он, в основном, использовал местоимение «я», что противоречит ценностям майдана.

На третьем часу заседания в 40-градусном помещении предоставили возможность выступать Владимиру Терещенко. Прежде чем презентовать свою программу, этот кандидат заставил Николая Сурженко извиниться за «покыдькив», благо парень оказался исполнительным и сделал это незамедлительно, что присутствующие и одобрили.

В целом встреча оказалась достаточно познавательной для тех, кому было интересно наблюдать кандидатов в достаточно неформальном общении. Видно было, что ГО Майдан готовили вопросы для каждого из кандидатов отдельно, прощупывая их слабые места. На заседании очень не хватало кандидатов, которые проигнорировали встречу. Массу вопросов приготовили А.Жуку и С.Клочко. Ждем продолжения предвыборной гонки.




а Наталухи на встрече не было??
 

andysu

не..
не згоден, цілком!
Ці покоління вибачте виховані на корупції, які виховують собі подібних, не дай боже.
Нове молоде покоління має йти до влади.
Чи ті старі пердуни мали досвід управління країною?
Маніпуляція настроєм на загальних словах, за допомогою психологічних прийомів....типа "молодий" "нема досвіду" "гарячи".
У нас по факту є лише досвідчені корупціонери, чи ви вважаєте що у нас на сьогодні все для молоді?
Я вірю в тих хто має ідею, за яку люди готові віддати життя, а вона є лише у молодих патріотів, як то кажуть самі старики "ми своє віджили, тому все це для вас, вам жити".
У старих є лише помилки які лишили за собою...у них замість ідеї вивчена на пам'ять брехня...
Ну насчет молодого поколения можно много привести примеров.
Пшонка-младший - 1976года, Клименко - 1980 , Янукович мл - 1973го, Курченко - 1985го.
 

RAZOR

Drive your dream...
почитайте программу Наталухи, он договорился с немцами о постройке мусороперерабатывающего завода, за их счет конечно же :) а взамен они будут покупать у нас мусор))) и вторсырье типа стекла, макулатуры, пластика и тд

программа есть у него на стене вк , кому интересно - почитайте





Неплохо... но на практике выборов в 1 круг, шансов судя по рейтингу увы у него мало.
По личным наблюдениям, в городе голосуют обычно за тех кого больше всего видят (читай деньги на рекламу и админ ресурс) либо представитель партии которую поддерживают в парламенте. Только вот загвоздка в том что человек от партии на месте может сильно отличаться от того кого в парламенте видят.
 

kira888

New Member
не згоден, цілком!
Ці покоління вибачте виховані на корупції, які виховують собі подібних, не дай боже.
Нове молоде покоління має йти до влади.
Чи ті старі пердуни мали досвід управління країною?
Маніпуляція настроєм на загальних словах, за допомогою психологічних прийомів....типа "молодий" "нема досвіду" "гарячи".
У нас по факту є лише досвідчені корупціонери, чи ви вважаєте що у нас на сьогодні все для молоді?
Я вірю в тих хто має ідею, за яку люди готові віддати життя, а вона є лише у молодих патріотів, як то кажуть самі старики "ми своє віджили, тому все це для вас, вам жити".
У старих є лише помилки які лишили за собою...у них замість ідеї вивчена на пам'ять брехня...

полностью согласна! у старшего поколения даже способность адаптироваться настолько низкая, что обучить их чему-то новому или что-то попробовать или изменить очень сложно, молодые более гибкие
 

kira888

New Member
Неплохо... но на практике выборов в 1 круг, шансов судя по рейтингу увы у него мало.
По личным наблюдениям, в городе голосуют обычно за тех кого больше всего видят (читай деньги на рекламу и админ ресурс) либо представитель партии которую поддерживают в парламенте. Только вот загвоздка в том что человек от партии на месте может сильно отличаться от того кого в парламенте видят.
о боже! вы намекаете что жук пройдет??? у него больше всех рекламы
 

andysu

не..
В чому порушення закону?
От дійсно, я звинувачую людину, не розібравшись в питанні до кінця.
Така ж самовпевненість і виходить. Напевне там дійсно було адіністративне правопорушення, аж ніяк не судимість.
Прошу вибачення.
Однак питання залишається - питання в повазі до виборців. Я не іронізую, мені дійсно імпонує Правий Сектор
і думаю, дуже добе було б, якщо президент в нас буде з філологічною освітою. Ну можна ж було якось хоча б до початку
каманії вирішити питання з потерпілим. А з приводу "ТЕОРЕТИЧЕСКИ непроходной" ну так Сурженко ж сам сказав
"В случае же избрания меня мэром, я напишу заявление о сложении полномочий городского головы в связи с тем, что у меня есть непогашенная судимость, тем самым подам пример всем остальным политикам, которые сегодня нарушают закон".
От і виходить шо я вибираю мера, який мером не буде. Ну і завдяки Юлі зараз навіть в президенти можна балотуватися з
непогашеною судимістю.
 
Ну всех под одну гребенку не надо. А вообще вспоминаю себя в 28, от бы я накерував! А вообще человек на данной посаде будет работать с людьми, и его должны уважать. У вас вот вызывает уважение, к примеру, Курченко? Молокосос, сам палец о палец не ударил, а уже мильонер, щеки дует... Вот как бы здесь не было того же самого.
А ще Правий сектор дружив з ними, і взагалі всі націоналісти і патріоти то проект Януковича....
А ще давайте порівняємо синка корупціонера, якого виховували як корупціонера з сином націоналіста і патріота, якого все життя вчили любити Україну незалежно від того що вона тобі робить...
 
Зверху