Гирудотерапия

Freddy15

New Member
а вообще пиявка впускает не только гирудин, которы на протяжении года препядствует инсультам, инфарктам, тромбозам, а ещё 100 различных веществ, благотворно влияющих на организм человека. А касаемо психотерапевта, я с Вами согласен.
И кучу глистов. Чем только люди не лечатся от недостатка знаний!
 

Daniel

New Member
ацетилсалициловая кислота рассасывает рубцы и помогает при женских заболеваниях?
В "Экобинфе" на Рабочей 81 есть врач гинеколог Медея Беноевна ,вот она как раз гирудотерапией при женских заболеваниях и занимается.
 
У меня мать два года назад ставила пиявки на ноги при варикозе, до сих пор пятна на ногах от их примочок или укусов, как это правильно называется, не знаю
 

Defender

New Member
На Привокзальной в аптеке весит объявление о продаже пиявок. Точный адрес не знаю, увидел краем глаза проезжая в маршрутке.
 

Ballardina

New Member
Дорогие форумчане!
Посоветуйте хорошего врача с пиявками, который выезжает на дом и проводит необходимую диагностику. И цены нужны приемлемые.
Спасибо!
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Дорогие форумчане!
Посоветуйте хорошего врача с пиявками, который выезжает на дом и проводит необходимую диагностику. И цены нужны приемлемые.
Спасибо!
Работаю на дому у вас. Пишите в ЛС, если ещё интересует
 

Lyuidmila

New Member
Слышала, пиявками радикулит лечат. Правда или нет?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Слышала, пиявками радикулит лечат. Правда или нет?
Любое серьезное заболевание надо лечить у врачей-профессионалов. А чтобы сэкономить на не дешевых нынче мед. услугах, хорошо бы приобрести страховку. Например, "Здоровье и Процветание", которая дает возможность самостоятельно выбирать профессионалов и клинику самому человеку, а в случае болезней получить компенсацию от страховой.
 
Зверху