Встреча танкистов 18+димон 696

  • Автор теми dds
  • Дата створення

cyberfox

THE LOONY !!!
а на месте встречи есть парковка для ваших танков??? хочу прийти пофоткать технику.
 

Mevchik

New Member
а на месте встречи есть парковка для ваших танков??? хочу прийти пофоткать технику.
Ко мне в прошлом году, как раз когда я начал играть в танки, подошла дочка и спросила:"Пап, а какими танки были на самом деле?". Благо я как в то время как раз был в отпуске, говорю, мол, поехали, покажу. Приезжаем, значится, мы к Алеше, посадил ее на танк, она там лазает, а тут два мужика подходят, смотрят на 34ку, один поворачивается и спрашивает:"Ну что, такой ты купил?". Второй:"Ну да, только тут пушка топовая по ходу."
 
кому интересно, под Ромнами в окопах Т-64БМ, как ехать в сторону Ромнов, село Гончаровка по моему
 

fucus_nik

Member
Ко мне в прошлом году, как раз когда я начал играть в танки, подошла дочка и спросила:"Пап, а какими танки были на самом деле?". Благо я как в то время как раз был в отпуске, говорю, мол, поехали, покажу. Приезжаем, значится, мы к Алеше, посадил ее на танк, она там лазает, а тут два мужика подходят, смотрят на 34ку, один поворачивается и спрашивает:"Ну что, такой ты купил?". Второй:"Ну да, только тут пушка топовая по ходу."
:DDD раки танкуют:DDD
 

Stydent

Well-Known Member
а я откуда знаю, может есть, а может и нет. но вот есть парень с ником berSUMY, так у него почти 103 тысячи боев, даже если играть с ЗБТ - это все равно дофига. хотя я когда только начинал играть - в день тоже дофига наигрывал боев, и по сотне было - с самого утра и до вечера сидел херячил.
Берлет играет с братом на одном акаунте. А работают они в разные смены.
 

bob

Member
Модератор
Около 23-00 в сторону Химпрома проехало 3 танкиста, интересно, из какой команды и где у Вас встреча ? :)
 
Зверху