Киевстар домашний интернет, бесплатное подключение!

StulOK

Member
У Вас есть возможность бесплатного подключения безлимитного, высокоскоростного проводного интернета от Киевстар по технологии ''оптика в дом''.

Техническая возможность подключения прикреплена в файле ниже:
Горького, Металлургов, Нижнехолодногорская, Ремесленная, Новопоселенская, Труда, Холодногорская, Жукова, Калининградская, Лермонтова, Ремесленная, Красовицкого переулок, Леваневского, Новоместенская, Супруна, Суджанский переулок, Шевченко проспект, Лушпы Михаила проспект, Черепина, Интернационалистов, Харьковская, Заливная, Демьяна Коротченка, 40 лет Октября, Ковпака, Курский проспект, Леси Украинки, Засумская, Ильинская, Комсомольская, Куликовская, Первомайская, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Садовая, Шевченко, Якира, Августовская, Ахтырская, Богуна, Боровая, Марко Вовчок, Мира, Менделеева, Нижнесыроватская, Римского-Корсакова, Антонова, Береста Алексея, Герасима Кондратьева, Малиновского, Перекопская, Петропавловская, Покровская, Советская, Федько, Шишкаревская.

Интересуйтесь по номеру, я проверю возможность подключения и Вас подключат, когда Вам удобно!

Через меня подключиться всегда выгоднее, так как Вас подключат быстрее, а также я всегда подберу для Вас акцию при подключении.

Внимание!Доступна акция!
Доступна акция -50 грн на тарифные планы Быстрый и Свободный, Вы получаете 1 месяц за 40 грн в тарифном плане Быстрый 70 Мбит или на первый месяц мы подключаем Вам тарифный план Свободный 100 Мбит за 70 грн.

Заявки на подключение принимаю по этим номерам, могу Вам перезвонить:
+38098 849 52 78
+38066 058 01 41
Артём.


Тарифные планы:

Итак, приятная новость для тех, кто собирался переходить и подключаться к Киевстар.
Теперь аргументов для подключения интернета от Киевстар еще больше.
С 10 июня 2014 г вводятся новые тарифы, они стали дешевле, а скорость стала еще больше! ;)

"Вільний+"- Вы получаете скорость 100 Мбит/c за 120 грн/мес, а также 120 бонусов в месяц.
"Швидкий+"- Вы получаете скорость 70 Мбит/c за 90 грн/мес, а также 90 бонусов в месяц.
"Зручний+"- Вы получаете скорость 50 Мбит/c за 75 грн/мес, а также 75 бонусов в месяц.
"Базовий+"- Вы получаете скорость 15 Мбит/c за 55 грн/мес, а также 55 бонусов в месяц.
Также при подключении стартовый пакет Киевстар в подарок!


Основные преимущества Домашнего Интернета от Киевстар:

- Бесплатное подключение (компания оплачивает работу мастеров и кабель Ethernet, по которому Вас подключают);

- Индивидуальный подход к каждому клиенту;

- Сервис и качество на высшем уровне, Всеукраинский интернет провайдер Киевстар уже много лет на рынке нашей страны;

- Постоянная модернизация и усовершенствование оборудования;

- Круглосуточная техническая поддержка;

- Собственная магистраль по Украине и на Европу;

- Оптоволоконная система, которая обеспечивает одинаковую скорость на прием и отдачу данных;


Оптическое волокно- нить из оптически прозрачного материала, используемая для переноса света внутри себя посредством полного внутреннего отражения.

- Предоставление заявленной скорости;

- Реальный(мировой) внешний ip-адрес(динамический);

- Бренд-лидер на рынке;

- Бонусная система;


У каждого пользователя Домашнего Интернета есть бонусный счет, деньги попадают на бонусный счет после оплаты интернета в таком же размере, как Вы платите за интернет.

Бонусы можно использовать на:
а) перевод их на бонусный счет мобильных операторов Киевстар, Djuce, Билайн, переводить эти деньги можно на несколько номеров телефонов, действуют они 20 дней(можно переводить бонусы неограниченное количество раз в месяц) и накапливаются они в личном кабинете до 3000грн;
б)активация акций:
-Турбо Неделя День- 100 Мбит/с в течении недели с 9-00 до 17-00.
Стоимость 50 бонусов.
-Турбо Неделя Ночь- 100 Мбит/с в течении недели с 1-00 до 9-00.
Стоимость 50 бонусов.

- Wi-fi роутер за 1 грн;

После подключения роутера от компании Киевстар абонент должен отдать на руки монтажнику первый абонентский платеж + 200 грн, эти деньги попадают клиенту на счет и, в течении следующих 10 месяцев его абонентская плата будет составлять на 20 грн меньше( фактически компания подарит Вам роутер через 10 месяцев).

- Возможность заморозки счета;

Стоимость услуги 10 грн. Максимум заморозка может быть произведена на 60 дней.

- Бесплатная возможность пользоваться ПО "Центр семейной безопасности Киевстар", а также программой "Родительский контроль";

- Возможность бесплатно менять тариф раз в месяц;

- Я всегда буду консультировать Вас по любому вопросу, который связан с использованием нашего интернета!


Жду Ваших звонков в любое время:

+38098 849 52 78
+38066 058 01 41

Артём.
 

Вкладення

Останнє редагування:

StulOK

Member
Подключаю Сумы, Шостку, Харьков, Песочин, Солоницевку, Купянск, Чугуев.
 

Andy

Well-Known Member
Тарифные пакеты:
"Вільний"- Вы получаете скорость 100 Мбит/c за 150 грн/мес, а также 150 бонусов в месяц.
"Швидкий"- Вы получаете скорость 50 Мбит/c за 100 грн/мес, а также 100 бонусов в месяц.
"Зручний"- Вы получаете скорость 15 Мбит/c за 75 грн/мес, а также 75 бонусов в месяц.
"Базовий"- Вы получаете скорость 3 Мбит/c за 60 грн/мес, а также 60 бонусов в месяц.
У "Воли" самый дешевый пакет стоит 50 грн, а у "КиевСтара" 60 грн! Смысл??

Сделайте пакет гривен за 30-ть в месяц, и все Сумы будут ваши :)
 

StulOK

Member
У "Воли" самый дешевый пакет стоит 50 грн, а у "КиевСтара" 60 грн! Смысл??

Сделайте пакет гривен за 30-ть в месяц, и все Сумы будут ваши :)
Все, кто переходит с Воли на Киевстар, имеют вечные проблемы с интернетом от Воля, эти люди сталкиваются с тем, что Воля не предоставляет заявленной скорости, скорость постоянно падает по вечерам да и поддержка у них никакая.

Все-таки за качество надо платить, тем более возможность каждый месяц получать на мобильный телефон те деньги, которые платишь за интернет, всегда была огромным плюсом ДИ Киевстар.
 

VIB

vib : bash
Модератор
, вибачаюсь, але чому ви самі використовуєте інтернет від Волі? Якось вже не логічно це...
От мені чи не кожного дня дзвонять, і розповідають про переваги Київстара, я вже й засумнівався, а тут таке... :)
 

Andy

Well-Known Member
Все, кто переходит с Воли на Киевстар, имеют вечные проблемы с интернетом от Воля, эти люди сталкиваются с тем, что Воля не предоставляет заявленной скорости, скорость постоянно падает по вечерам да и поддержка у них никакая.

Все-таки за качество надо платить, тем более возможность каждый месяц получать на мобильный телефон те деньги, которые платишь за интернет, всегда была огромным плюсом ДИ Киевстар.
Одним важно качество, а большинству цена. Подумайте над этим :) Вернее донесите эту мысль до вашего руководства.

Заодно, пользуясь случаем. В доме три компьютера, на одном аккаунте, у "Воли" так можно. Как с этим обстоит дела у "КиевСтара"?
 

terran

Well-Known Member
Все, кто переходит с Воли на Киевстар, имеют вечные проблемы с интернетом от Воля, эти люди сталкиваются с тем, что Воля не предоставляет заявленной скорости, скорость постоянно падает по вечерам да и поддержка у них никакая.

Все-таки за качество надо платить, тем более возможность каждый месяц получать на мобильный телефон те деньги, которые платишь за интернет, всегда была огромным плюсом ДИ Киевстар.
ну насчет поддержки - а разве у КС поддержка нормальная? такой же колл-центр, как и у воли. я когда-то пытался у поддержки узнать - будет ли у меня 2 компьютера работать при подключении через простой коммутатор. первый раз общался с парнем - он сказал: думаю, все должно работать. а второй раз общался с девушкой, она сказала ещё проще: мы вам предоставляем интернет через 1 кабель, а что вы там дальше будете городить на нем нам пофигу и как оно работать у вас будет мы тоже не в курсе. а всего лишь надо было ответить - да, будет работать, или - нет, работать не будет (что оказалось на самом деле, нужно через маршрутизатор подключать). и по-вашему это нормальная поддержка?
 

terran

Well-Known Member
Одним важно качество, а большинству цена. Подумайте над этим :) Вернее донесите эту мысль до вашего руководства.

Заодно, пользуясь случаем. В доме три компьютера, на одном аккаунте, у "Воли" так можно. Как с этим обстоит дела у "КиевСтара"?
я ниже написал - надо подключать через маршрутизатор, но привязки к мак-адресу нету. можно тыкать в разные компы кабель поочередно - работать будет.
 

Andy

Well-Known Member
я ниже написал - надо подключать через маршрутизатор, но привязки к мак-адресу нету. можно тыкать в разные компы кабель поочередно - работать будет.
ну, "Воля" за 10 грн проводит второй кабель и всё :)
А через свич будет? Как скорость распределяется?
 
Зверху