Санкції проти РФ і міжнародна підтримка України

vampirich

Well-Known Member
дай бог, что бы я оказался не прав. ДАЙ БОГ.
Пока евросоюз и США поэтапно применяют санкции, от которых ВЕСЬ МИР смеётся, Путин делает своё дело. Наше правительство говорит, что надо обращаться сюда, туда..
А Путин в течении двух- трёх дней дойдёт не только до Киева но и до западной Украины, а США и Евросоюз будут говорить, мы теперь запретим въезд аж 30 политикам. та они(Путин) хер на эти санкции ложили. вот такие гаранты.
Нас просрали и ЕС и США.
Это уже факт.
Дай Боже, чтобы так не было
но посмотрите как действуют россияне.
в воскресенье референдум, в понедельник признание россией независимости Крыма
вторник россия присоединила Крым к себе.
У нас и в ЕС и США жуют сопли.
Надо было забить на всё, как забила россия и в понедельник принять Украину в ЕС, а сегодня принять в НАТО.
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
скажи спасибо про те що сша і ЕС взагалі роблять такі санкції, адже нова влада і таких санкцій не робить, а навідь навпаки купує у росії на 30 мільярдів газу.
як можна у військовий час купувати щось на 30 мільярдів у ворога?
 

SEPHORA

Member
США сняли эмбарго на нефть с Ирана. У рашки появился конкурент с низкими ценами,а до этого они же иранскую нефть нам и продавали.
 

vampirich

Well-Known Member
Я это знаю, но пока суть да дело... мне кажется, повторяю, мне кажется(перехрестился) что нас просто предали. Не даром путин просил разрешение у думы вторгнуться на украину. Вчера жирик в думе заявил, что пора и юг присоединить и перечислил города, а так же всё оценил и предсказал. Внесёт проект закона о историческом возвращении и пипец.
А Сеня с турчиновым и дальше будут сопли жевать и надеяться, что США и после этого добавят санкций на 3 человека

You must be registered for see medias
 

Uberwinder

Без статуса
Эти санкции как слону дробина.
На такую политику и я способен - буду выражать глубокую озабоченность, проявлять пристальное внимание, смотреть на Лаврова как на фекалию, грозиться не приехать на саммит, визу не дать дяде Васе с Сахалина...
Реальные санкции - дудки, они же ударят и по своей экономике.
Это кризис всей мировой политики и тотальное обесценивание международных договоров. Западный настрой - "лишь бы не было войны". А то что всей будущей политике и стабильности свинью на будущее подкладывают, то фигня.
В НАТО Украину фиг кто возьмет так с ходу. Да и Россия так просто не отпустит.
Одно соплежуйство и на уровне украинской власти, а на уровне западной политики.
 

igorlev

Active Member
какие могут быть санкции. если путька с обамой изначально украину раздерибанили... на людей им мягко говоря насрать..
а слова - просто пустые слова
 

Life-ua

+ плюс - минус
дай бог, что бы я оказался не прав. ДАЙ БОГ.
Пока евросоюз и США поэтапно применяют санкции, от которых ВЕСЬ МИР смеётся, Путин делает своё дело. Наше правительство говорит, что надо обращаться сюда, туда..
А Путин в течении двух- трёх дней дойдёт не только до Киева но и до западной Украины, а США и Евросоюз будут говорить, мы теперь запретим въезд аж 30 политикам. та они(Путин) хер на эти санкции ложили. вот такие гаранты.
Нас просрали и ЕС и США.
Это уже факт.
Дай Боже, чтобы так не было
но посмотрите как действуют россияне.
в воскресенье референдум, в понедельник признание россией независимости Крыма
вторник россия присоединила Крым к себе.
У нас и в ЕС и США жуют сопли.
Надо было забить на всё, как забила россия и в понедельник принять Украину в ЕС, а сегодня принять в НАТО.
Полностю согласен . те санкции что сейчас введенны - для Путина как укол комара . Если не введут более конкретных , крыма нам не ведать (под более конкретными имею ввиду : торговые на покупку газа , отобрать ЧМ 2018 по футболу и т. д.)
 

Life-ua

+ плюс - минус
вот что может помочь :

Квасьневский призвал Евросоюз отказаться от российского топлива
Экс-президент Польши считает, что таким образом Москву можно будет лишить ее главного "оружия".
Европа должен стать на путь утверждения энергетической независимости от российского топлива, считает экс-президент Польши Александр Квасьневский. Об этом сообщает со ссылкой на . Такой шаг, по мнению польского политика, позволит минимизировать влияние России на общеевропейские процессы, ведь сейчас российское правительство использует нефть и газ как "оружие".

В случае, если Европа сможет отказаться от потребления топлива из России, это поставит российские деловые и политические круга в неловкое положение, и тогда с ними будет легче договариваться. Также Квасьневский подчеркнул, что, принимая зимние Олимпийские игры, Россия имела реальный шанс продемонстрировать всему миру "новое лицо", но, аннексировав Крым, показала "старое".
они только от продажи газа 50 миллиардов долларов получают (из 370 миллиардов бюджета россии)
 

maxwel

Форумчанин
Мне вот нравятся "санкции" тот призвал, те рассмотрели, готовы, планировали и тд. но как видите ничего конкретного. Вот выше пост про топливо, если бы назывался "Евросоюз отказался от Российского топлива с 19.03.14" вот это санкция, а остальное так что б не молча. А как американский флот месяц шел , ех недошол. Зато каждый день статья про координаты. А рашка что красавцы сказал - сделал, а остальные так соплежуи.
 

vampirich

Well-Known Member
какие могут быть санкции. если путька с обамой изначально украину раздерибанили... на людей им мягко говоря насрать..
а слова - просто пустые слова
ТЕПЕРЬ я вижу что так оно и есть, к сожалению
Аксёнов сегодня обратился к путину защитить юго восток украины.

You must be registered for see medias

все должны понимать, что крым без украины ничто. А чтобы питать крым нужны в первую очередь херсонская, николаевская, днепропетровская и запорожские области, ибо оттуда вода, ну и заодно забрать надо одесскую, Луганскую, Донецкую и харьковскую области о чём и призывают сепаратисты. а при такой соплежеванной политике сСени яценюка они эо всё и сделают
 
Останнє редагування:
Зверху