Oldschool C1/2/3 есть ли ?

по сабжу, есть ли хроники 1/2/3 сревера ?, тоесть олдскул, вообще идеал был бы с1 х1, помню 2004/2005 мелкософтХ1 когда до 20 качались с неделю, ноугрейд соски экономили, не хватало аден, особенно тиранту, лоулвл рейды на Куробороса, СоулСкава
 

Game-boy

e-sport productions
вот с1
Рейты сервера: x5/x6/x6/x7/x7, даже ПА есть :shock:
 
спс за серв, есть еще c1 x8
буду благодарен любой инфе по сабжу, особенно за рейты х1
 

c1 x2 старая добрая линейка, где ноугрейд дается не легко
 

Marisabelle

Member
Смысл играть не этом старье - не понимаю. Карта маленькая, оружия нормального нет, брони нет, кучи всяких вкусных вещей вроде инкрустации оружия тоже нет... Смысл какой?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Смысл играть не этом старье - не понимаю. Карта маленькая, оружия нормального нет, брони нет, кучи всяких вкусных вещей вроде инкрустации оружия тоже нет... Смысл какой?
Есть довольно распространенное мнение о том, что C4, ну и может быть C5 - самые сбалансированные хроники.
В C6 был адовый дисбаланс, не смотря даже на инкрустацию и заточку скилов.
Затем сменился дизайнер и стало все совсем плохо. В каждой последующей версии резко менялся баланс, много классов нерфили, закончилось тем, что к последним хроникам перед GoD танки стали самыми рулящими классами, да и стало ну уж очень много убер скилов и странного оружия. Крафт вообще потерял какой-либо смысл и упростился до безобразия.

На первые-третьи хроники идут за хардкорностью, градус которой после C3 начал резко снижаться.
Как-то так.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Что-то я не помню баланса на с4-с5 :).
Идут на эти сервера, в основном, ностальгировать.

А играть, в принципе, пофиг во что и где, главное что б была компания и хоть какие-то совместные действия подогревающие интерес. На любых хрониках всего этого хватало.
 

Marisabelle

Member
Есть довольно распространенное мнение о том, что C4, ну и может быть C5 - самые сбалансированные хроники.
Ну не знаю не факт )))

закончилось тем, что к последним хроникам перед GoD танки стали самыми рулящими классами, да и стало ну уж очень много убер скилов и странного оружия.
Ну не знаю где они рулили - у меня танки выгребали от моей Mystic Muse ))) Был даже некромант со скелетом с Transfer Pain включенным - решил что я ему категорически не нравлюсь - отгреб на счет раз почти )))

Крафт вообще потерял какой-либо смысл и упростился до безобразия.
Угу. Это вы игрокам серверов х1-х10 расскажите что крафтить не надо )))
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Да он, вроде бы, на таких серверах и играл.
А про руль в пвп, имелась в виду, вероятно, олимпиада. А не какой-то мимопробегающий танк 70+.
С олимпиадой еще можно смириться, ну есть фармеры, ну ок. А дисбаланс среди разнонаправленных конст в поле слегка раздражает.

Про крафт. Конст-пати вполне спокойной выбивает\выменивает\покупает 90% необходимых вещей.
До Ы грейда вообще все в магазинах. А потом закен, 7рб, камалоки, дв, лоа. За неделю-две уже все задроты в ы84.
Потому сервера по месяцу-два и живут, что нету долгоиграющих целей. Ну и ру-комьюнити мудацкое, конечно :).
 
Зверху