Оффтопики.

rfvgy

Ukrainian
Да. И прравда. ВРУ окруженная людьми с оружием голосовала единогласно и совсем без давления. Дония побили. Шуфрича побили. Но они все равно голосовали по своему лдичному мнению.
И ..та да!!!!.. У Турчинова больше власти, чем у Януковича было..
назначние губернаторов.. та да!! Коломойский -глава Днепропетровской области, хороший и честный гражданин Израиля. У нас в Сумах Шульга... Тут даже рассказывать не надо. Хватит только его героического сражения с 11 летним мальчиком.
Ща только осталось растрелять всех несогласных. Ну или арестовать самых активных, чтоб остальные испугались.
Ведь есть другие ценности, кроме свободы личности, демократии... Только мне непонятно какие?
Вот вы говорите, что я против свободы и демократии..Но нет..я как раз за.. А вот то, что вы называете свободой- ею не является.
У мене немає бажання когось у чомусь переконувати .
Але є факти .. їх або сприймаєш . або ні...
Озброенних людей в ВР я не бачив ( пряма трянсляція )
Турчинов - в.о. президента , вибори у травні
Про так званих губернаторах . Я б їх затвержував на місцевих виборах.
 

Faradey

Живой
кумедія та й годі. мабудь сам під столом угараєш від своїх писульок.
поїдь ото в y,.-йор або лондон ы заяви там що то не америка й англыя, а то все територыя росії.
слухай, а чому тебе зациклило щоб україна до росії, а не росія до україни приєдеувалась?
як тебе перепрограмувати?
Вы извините, но излагайте свои мысли яснее... Вас все сложнее читать..
 

Faradey

Живой
У мене немає бажання когось у чомусь переконувати .
Але є факти .. їх або сприймаєш . або ні...
Озброенних людей в ВР я не бачив ( пряма трянсляція )
Турчинов - в.о. президента , вибори у травні
Про так званих губернаторах . Я б їх затвержував на місцевих виборах.
Да факты есть..
До мая месяца Турчинов с безумными полномочиями лично может подписать СА.
И губернаторы никуда не денутся.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Озброенних людей в ВР я не бачив ( пряма трянсляція )
Було і таке.
Коли Беркут відступав з Києва вони дуже щільно обступили Раду і якийсь час вештались по ній. Але потім загрузились на автобуси і поїхали.
Це, до речі, теж цікавий епізод, щось там відбувалось, але, або комусь вдалось їх переконати що зайвих рухів робити не треба, або не знайшлось дурнів, щоб їх очолити, і все обійшлось.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Скажите сложно жить с отсутствием мозга?
Я где-то сказал, что поддерживаю ввод войск ? Или сказал, что Украину нужно разделить на части?
Я говорил и буду говорить- что в Украине вооруженным путем пришла слабая и неэффективная власть. Которая не способна ни сохранить страну, ни поднять. Я говорю о том, что используя слова о свободе и демократии будь готов, что эти идеи воспримут и не совсем так, как ты хочешь!
И если ты против- то это не свобода!
Можешь требовать забанить меня за другую точку зрения! Но тем не менее это моя точка зрения!
Больно смотреть как евреи сдают страну одновременно и Европе и России.
А я говорю и говорил, что вы идиот. Где вы видели вооруженный приход к власти? Снайпера с территории зданий занятых силовиками расстреляли около 100 человек, Запад пригрозил Януковичу санкциями и потребовал прекратить убийства и заключить соглашения с оппозицией. Он соглашение заключил, парламент на основе этого соглашения голосует за внесение изменений в конституцию, а Янукович их не подписывает, и вместо этого убегает из страны. Ввиду этого парламент вводит в действие новую Конституцию и отстраняет сбежавшего президента от власти и выбирает новое правительство. Я не вижу где здесь вооруженный захват. Если Янукович убежал, то единственно легитимным органом остался Верховный совет, который и урегулировал политический кризис без вооруженных действий. А вот дальше, Янукович бежит в РФ, которая вводит свой спецназ в Крым, который берет здание парламента и закрыто, без прессы провозглашает уголовника по кличке "гоблин" премьером . После этого крымкый гоблин с януковечем просят ввести в Украину войска для наведения порядка.

Так что разница между сепаратистами и протестующими на Майдане большая. Кроме того, никто из протестующих в Киеве не совершал государственной измены и не призывал отделить один из регионов страны передав его другому государству, а в Крыму и Донецке основой "протестов" стали русские Омоновцы и призывы нарушить территориальную целостность страны. Разницы колоссальная. С одной стороны протестующие возмущенные корруцпией и произволом, с другой сеператисты и террористы призывающие расчленить страну и оккупационные войска.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Шановні, припинить вживати лайку. Мені шкода видаляти повідомлення, де ви висловлюєте свої переконання, але, якщо далі продовжите в тому ж дусі, доведеться.
 

vampirich

Well-Known Member
Кароче Бендеровцы тут сплошные...
Если большая часть населения говорит на русском языке ,почему не сделать этот язык 2 государственнным ?
А про НАТО это ты дал...
НАТО -это северо-атлантический альянс,был создан в противовес странам "Варшавского договора",следовательно и против Украины,и это глупо хотеть у себя на територии иностранные самолёты и флот,которые доброго нам ничего не принесут !
А что тебе плохого сделала Россия ?
Кто бы нам ещё продавал нефть и газ по таким низким ценам ?
ну что теперь скажешь?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
мда.. Святая идея добра белой расы)) Это вы из "Майн Кампфа" вычитали?
Какие нынче у нас романтичные расисты пошли))
С 8 марта, девченки!
О, знову з'явилися ці ідіотські посмішки? Невже напруга спала?
До речі, і

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
О, знову з'явилися ці ідіотські посмішки? Невже напруга спала?
До речі, і

You must be registered for see images
)))) Красава..Это ж надо опечатку за 2010 год найти... Полторы тыфсячи сообщений назад.)) Крутяк
Респектище... Даже инетерсно как вы это просматривали)))
А вы как всегда со своими идиотскими замечаниями. И что интересно, рассизм товарища Тобака вы одобряете.. Мило.
Вот это вы называете идеями майдана? Превосходство арийско-белой рассы?
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
)))) Красава..Это ж надо опечатку за 2010 год найти... Полторы тыфсячи сообщений назад.)) Крутяк
Респектище... Даже инетерсно как вы это просматривали)))
А вы как всегда со своими идиотскими замечаниями. И что интересно, рассизм товарища Тобака вы одобряете.. Мило.
Вот это вы называете идеями майдана? Превосходство арийско-белой рассы?
"Опечатку"? Та невже? Я розумію випадково помилку зробити. Але щоб стать переплутати... Це не просто так.
До речі, тут одна персона хизувалася своєю освітою, мовляв "супер психолог". А що там дідусь Фройд казав про такі ось "опечатки"?
То ж, посміхайтеся. Зараз саме час для цього.
 
Зверху