Вопрос-ответ

MARKER

New Member
Не приходит сообщение на почту для активации... Что делать?
 

terran

Well-Known Member
посоны, во время очередного батхерта сломал свою мышу, теперь надо покупать другую, порекомендуйте, что для танков хорошо, а что нет? сразу говорю - какашки за полтинник не подходят, только что проверил. раньше была логитеч мх518
 

Stydent

Well-Known Member
для танков пойдет почти что любая. игра не динамичная и не требует дополнительных кнопок.
А посоветую
 

terran

Well-Known Member
для танков пойдет почти что любая. игра не динамичная и не требует дополнительных кнопок.
А посоветую
спасибо, я завтыкал сразу все про мышь написать - привык в браузере кнопками вперед-назад пользоваться дополнительными и по баблу до 400 грн., не выше.
а по поводу не динамичной игры - не квейк и не старкрафт, согласен, но точность позиционирования очень важна, как показала практика ибо выцеливать все-таки приходится.
 

_Viper_

Why So Serious?
посоны, во время очередного батхерта сломал свою мышу, теперь надо покупать другую, порекомендуйте, что для танков хорошо, а что нет? сразу говорю - какашки за полтинник не подходят, только что проверил. раньше была логитеч мх518
я долго себе мышу выбирал, остановился на вот этой -
 

terran

Well-Known Member
На сайте ведутся профилактические работы. В ближайшее время работа сайта будет восстановлена. - че там за мышь то?
расчехлился компсервис. честно говоря к продукции а4 я отношусь немного предвзято. как-то купил их мышь, 718ю кажысь, и что-то не пошло. правда у них сейчас линейка новая геймерских мышь появилась - bloody какая-то. но как говорится - осадок остался.
 
Зверху