Жалоба от Светлана Александровна на сообщение

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Мене цей допис ображає!
Сообщение:
Раздел: Політика. Історія. Суспільство
Список модераторов: KOCTa, Ravenne

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Комендатура Майдана?
И это и дальше бы занималость "чистками" в случае успеха балагана?
Це галичанське бидло з "Сволоти" збирається "наводити лад" в державi.
Оце й є "Бандера прийде - порядок наведе."
 

Dr.Lector

Забанен
А чому Ви не виклали вiдео, яке я прокоментував? Чи Ви виправдовуєте те, що виробляють цi нелюди? Може й над вами завтра вчинять такий самосуд. Зачекайте.

[YOUTUBE]qIOE2jLGI-M[/YOUTUBE]
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Це галичанське бидло з "Сволоти" збирається "наводити лад" в державi.
Можу зробити припущення, що Dr.Lector цим висловлюванням мав на увазі своє вкрай негативне ставлення до активістів та членів партіі ВО "Свобода" з Галичини.

Ви є активістом або членом партії ВО "Свобода" ?
 

femidass

Well-Known Member
Lion3D.cg, Вообще то договаривались не коверкать, и наказывать за майдаунов и т.д. Ах да.. Сумыфорумс... я забыл...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Lion3D.cg, Вообще то договаривались не коверкать, и наказывать за майдаунов и т.д. Ах да.. Сумыфорумс... я забыл...
Подобным грешат подавляющее большинство постоянных участников социально-политических тем на этом форуме (независимо от политических взглядов). Держать язык за зубами и не словоблудить - это нужно иметь достаточный для этого уровень культуры, самообладания и силы воли, которыми эти люди к моему большому сожалению не обладают.

Политика - грязное дело! Поэтому и общение на эти темы грязное.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Lion3D.cg, начнем с того, что согласно п. 2.5 правил форума - мультиники запрещены.
Провокации могут заставить наговорить участников этого форума лишнее, что чревато согласно действующего законодательства.
 

Dr.Lector

Забанен
Мультиник, це коли у людини є нік і він заводить собі інший. Я ніколи з двох ніків не писав.. У мене завжди був всього один нік.
 

femidass

Well-Known Member
Lion3D.cg, почему тогда одних банят согласно этим договоренностям, других - нет. Причем за одно и тоже. Хотя да, сумыфорум же ж.
П.С. Почему не сделают как я предлогал - ограничить права на запись в ветку политика тем, кто : а) не с Украины (прокси туда же); б) на форуме меньше чем полгода?
 
Зверху