Что несет нам русский мир?

Dragline

Железяка
Термин "загадочная русская душа", частенько фигурирующий в разговорах русофилов, можно кратко назвать простым и емким словом "3,14здострадания". 3,14здострадания - это любимое занятие русских. Что там, это образ жизни, неотъемлемая часть культуры "нашего" 3,14здострадального народа.
У настоящего русского должно быть три вещи: непонятый никем талант, несчастная любовь и какая-нибудь семейная драма.
Если эти три вещи в жизни русского не состоялись, он глубоко несчастен. Если же они присутствуют, он тоже несчастен, но совершенно по-другому. Возвышенно и благородно.
Если поместить русского в комфортную среду, где не на что и некому жаловаться, он либо погибнет, либо перестанет быть русским. Дайте ему реализовать его талант, и окажется, что никакого таланта там и близко нет, просто признать, что сторожить овощехранилище - это все, что он умеет, для него унизительно. Его научили в детстве, что он - часть Великого Народа. А быть частью Великого Народа и умереть, охраняя овощехранилище недостойно настоящего русского. Поэтому у него есть нереализованный талант. Дай ему перо - и он напишет поэму, только ведь никто не поймет. Дай ему кисть - напишет картину, да ведь повесить некуда. Так и гниет талант в овощехранилище. Не понятый никем, всеми позабытый.
Девочка-соседка, недождавшаяся из армии и алкоголик-отец, бивший мать (или наоборот) тоже присутствуют почти в каждой русской семье. И возглавляет этот народ шайка воров-политиков, которых, по традиции, сначала выбрали, а потом ругают.(«Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу – все рабы» Н. Г. Чернышевский)
Русский обязательно злится, когда кто-то что-то с3,14здил. Злится, причем, не из чувства справедливости, а от досады, что с3,14здил не он. Вообще, воровство в русских - такая же национальная черта, как узкоглазость в китайцах. Это даже не грех и не преступление. Это трансформировавшийся инстинкт охотника. Нашел, упёр, принес в дом, спрятал. Как белка в нору, тащит русский в дом шариковые ручки с работы, пепельницы из кафе, пледы из самолетов и подстаканники из поездов. Не потому, что купить не может, и даже не потому, что ему это нужно. Интересен сам процесс добычи бесполезных артефактов.
Еще русские изо всех сил ненавидят русских. Пожалуй, никто так не презирает свой народ, как русские. Первый вопрос, который они задают в турфирме, отправляясь на отдых, будет "А там не много русских?", а самый негативный отзыв будет "Да там одни русские!". Русский всегда с недоверием смотрит на все, что произведено в России. Потому что это обязательно изготовлено на танковом заводе, вне зависимости от того, тушенка это, будильник или трусы. Изготовлено из сплава стали с говном, потому что все остальное другие русские, работавшие на заводе, в процессе производства с3,14здили. И сделано через жопу. С извращенной русской анаальной любовью.
А вы считаете себя русскими? Есть ли у вас нераскрытый талант, алкоголик-отец, домашний медведь и трусы из говностали? Как часто вы 3,14здострадаете?"
__
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Что несет нам русский мир?

Так у Вас в детских сказках даже Змей Горыныч был о двух головах? Вот обделили, сатрапы!
Що сатрапи, то сатрапи! Тільки не у нас, а у вас. Бо це малюнок художниці з Росії . Рекомендую переглянути інші малюнки, дуже цікаво.
Мдя... Щось не зладилося у Вас з живописом. Так само, як з економікою чи історією. Це не Ваше. Викладайте краще дурні демотиватори та ролики, тут Ви маєте значні успіхи.
 

Vic_51

Миссионер
Вы же в Змеи Горынычи причислили двухголового? Вы, так что не отпирайтесь, что уж теперь!

Мдя... Щось не зладилося у Вас з живописом.
А Вы знакомы с моими работами? Ну, даже в таком случае мне мнение такого рода всестороннего "эксперта" безразлично.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Что несет нам русский мир?

Вы же в Змеи Горынычи причислили двухголового? Вы, так что не отпирайтесь, что уж теперь!
Теоретично Змій Горинич, про якого йшлося в російських соцопитуваннях, має три голови: самодєржавіє (свят батюшко Путєн) - православіє (РПЦ-ФСБ-МП) - народность (лапті-водка-балалайка).

You must be registered for see images


Але спеціально для Вас довелося спростити і показати двоголового. А то знову чогось не зрозумієте.
А Вы знакомы с моими работами?
Борони Боже! Невже я можу подумати, що ви здатні щось створити? Лише копіпаст чужих демотиваторів. Я говорив про Ваш недавній опус з картиною Делакруа, яку Ви приплели до Паризької комуни. Невже не пам'ятаєте?:lol::lol::lol: А тут ще мені приписали полотно художниці з Росії. Коротше, живопис - не Ваше. краще тут нічого не коментуйте. :mrgreen:
Ну, даже в таком случае мне мнение такого рода всестороннего "эксперта" безразлично.
Да хранітъ Вас святъПутєн!
 

Vic_51

Миссионер
Але спеціально для Вас довелося спростити і показати двоголового.
Ну да, ну да... Надо отдать должное Вашим потугам в поиске такого(!) аргумента. Хотя это время можно было бы потратить с большей пользой. Но не буду Вас напрягать, чем богаты, тем и радуйтесь.

Я говорив про Ваш недавній опус з картиною Делакруа, яку Ви приплели до Паризької комуни. Невже не пам'ятаєте?
Охо... Чукча не читатель... А чукче сложно найти ответ на то что там чукча "говорив"?
Фокс Малдер, гляньте неторопясь.

А тут ще мені приписали полотно художниці з Росії.
Ещё один трудный...
Приписали? Полотно? Анекдот про некрофила на кладбище знаете? ...бать-копать!
"Полотно" как своё видение Змея Горыныча о двух головах выложил местный "эксперт по всем вопросам" скрывающийся под Вашим ником. Разберитесь между собой сами.

Напомню:
Ну, даже в таком случае мне мнение такого рода всестороннего "эксперта" безразлично.
Что Вы как дитя малое из ссанного памперса никак не вылезете?!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Что несет нам русский мир?

Охо... Чукча не читатель... А чукче сложно найти ответ на то что там чукча "говорив"?
Фокс Малдер, гляньте неторопясь.
Глянув. Чукча сказав: " " :mrgreen:
Что Вы как дитя малое из ссанного памперса никак не вылезете?!
Во-во... Ось лише памперси не лише малим дітям одягають, а й літнім людям, що вже не в змозі себе контролювати. До речі, вони часто талдичать про те, як раніше було гарно (шашлички по 21 коп., "школьніцьі с формамі" тощо), а як зараз погано. Ви, бачу, маєте досвід в памперсах... :mrgreen:
 

Dragline

Железяка
Химера загадочной (от слова загадить) русской души на карикатуре это гербовый символ России - двуглавый орёл.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Что несет нам русский мир?

Фокс Малдер, Vic_51, здається ви вже трохи за межі вийшли. Є бажання приєднатись до інших діточок на майданчик?
 
Зверху